Перейти к содержанию

elmech

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elmech

  1. Расстрелять сразу. Счас в ремонт прям в родных коробках привозят. Ставят, как правило, у людей пожилых. А те хорошо, если дорогу до туалета помнят, а вы хотите их схеме переключения научить...
  2. Слов нет - шикарно! Но а Мицык то чего поставить не судьбилось?
  3. Есть серия 740. Обратитесь в "КСК-автоматизация", это офдилер Мицыка в Украине. Там народ душевный, всё подскажут и расскажут.
  4. Так всё описано же в мануале на частотник. Пункт 4.2.36 (пар. 117-124) и в приложении (коды команд).
  5. Потому, что многие из нас сами себя не ценят. Если специалист сам себя не ценит, как его будут ценить другие? Нефиг соглашаться работать за еду! Я вот, например, когда оглашаю свой прайс и слышу от заказчика "а чё так дорого" просто отвечаю - "а мне иначе выгоднее идти водкой палёной на разлив торговать". Понятно, что в реале я так не сделаю, но, видимо, эта фраза включает какие-то потаённые механизмы в их мозге.
  6. Такие печи ремонтирую регулярно - по 4-5 в месяц. Смежники эксплуатируют их в производстве (кондитерка). У вас - относительно новая модель, старые шли с черными конденсаторами. У этих - чаще всего сгорают индукторы, вплоть чуть не до пожара (а всего-то - китайцы недоматывают один виток). Чтоб не видели посуду - бывает, покрутите на 2-3 угловых градуса подстроечник в цепи тр-ра тока левой конфорки, часто помогает. Сопротивление его должно быть в районе 107 кОм. Не поможет - пишите в личку, договоримся.
×
×
  • Создать...