Перейти к содержанию

uzer7

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года

Посетители профиля

211 просмотр профиля

Достижения uzer7

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. tilarids, багодарен за совет, а какого мнения Вы о кабельной петлевой антенне, с бочковым усилителем, антенне Харченко, и Delta 3000?! Просто пока изучал этот вопрос, ознакомился с определенным количеством информации. И, с одной стороны хочется сделать что то своими руками, с другой, врзможно магазинное, с доработкой будет выглядеть цивилизованнее. P.S. а имеет ли смысл на предложеных устройствах кабель заменить на полноценный 75омный, коаксильный??
  2. Ну, мысль ,конечно, интересная. Но, есть некоторые "но" в ее осуществлении. 1е, хотелось бы комнатный вариант антенны, ибо устройство не стационарно, а кухонное переносное : "Opera" ns 1680. 2е, попасть на крышу здания довольно проблематично все под ключем, и найти его в силу определенных причин есть проблемно. 3е, Организация плохой погоды, тоже еще тот вариант.... Найдуться же несогласные с тем, что из за моего Тв приема им придется жить постоянно в дождь и пр. . Так что размышляю над более реальными способами, и надеюсь на помощь специалистов.
  3. Хотелось бы попросить совета в этой теме. Есть устройство с встроенным Т2 тюнером. Условия приема : 9й этаж, перед окном на расстоянии нескольких км препятствий нет. С другой стороны здания, по диоганали на расстоянии около 5км телевышка. Мрощность передатчика на 65км. В "плохую" погоду, когда идет сильный снег, облачность и т.д. Штатная антенна прекрасно берет сигнал, транслируя все найденные каналы. В солнечную и ясную погоду, стабильно на штатную антенну идет несколько каналов, для нормального приема еще нескольких, нужно поизощеряться с выбором оптимального места. Посоветуйте, что можно придумать в конкретном случае?
×
×
  • Создать...