Перейти к содержанию

Maxnrg

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Смоленская обл.

Электроника

  • Стаж в электронике
    3-5 лет

Достижения Maxnrg

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

-1

Репутация

  1. Ого, множество открытий, это так увлекательно, все, я за попкорном)))
  2. Пощадите мой разум, столько полезной информации я не получал за все время, а тут за неделю такая концентрация сенсаций: оказывается, процессоры могут быть закрыты, этого не может быть, о НЕТ. Говорят, что программное обеспечение это коммерческая тайна, но как такое возможно, ведь прошивку можно спросить у производителя?! Это еще не все, ходят слухи, что такие детали могут появиться только в сервисном центре... Мой мир никогда не будет прежним, теперь я точно знаю все))) Экстрасенсы с первого канала больше для меня не авторитеты)))
  3. Кто бы сомневался. Ладно, подожду, может у кого проц рабочий есть. Человек знакомый, "с улицы" я бы и не брался за этот экземпляр.
  4. Боюсь, это будет самый бесполезный вариант)))
  5. Приветствую мастеров и любителей электроники! Столкнулся с проблемой отображения информации на дисплее металлоискателя Minelab Xterra T34 Попал он ко мне после после какой-то мастерской в Москве, как сказал владелец - отдавал в официальный сервис, какой - не знаю, но и не суть. Проблема с прибором в отсутствии отображения информации на дисплее, со слов владельца до мастерской сегменты то появлялись, то пропадали, тускнели и становились контрастней сами по себе. После мастерской все осталось по-прежнему, но участвовать в отображении сегментов стало гораздо меньше, когда я открыл крышку то понял почему))) У меня, собственно, вопрос, кто сталкивался, процессор tms320vc5402 отвечает за дисплей, его поднимали и оторвав несколько дорожек аккуратно посадили на место, и отдали клиенту пожав плечами, сказав, что процессор поменяли, но не помогло. Прошивка процессора - вот что меня интересует, восстановить дорожки, снять и поставить камень, прошить мне труда особого не составит, поэтому прежде, чем пытаться восстановить оторванные дорожки, решил сначала выяснить, прошитый камень или прошивку найти вообще возможно? Может есть еще какие нюансы, прошу помочь тех, кто имел опыт в этом деле.
×
×
  • Создать...