Перейти к содержанию

Nedopei

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nedopei

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Здравствуйте , я проверил каждую ножку контакт есть везде. Хорошо я посмотрю еще раз может что-то упускаю, надеюсь я это что-то найду.
  2. ок, как без них , но я их хорошо пригрел и они впаялись, стали гладкими
  3. Чесное слово, десятки раз перепаевал каждую ножку Сделал ещё такую, с теми неудобно работать на столе. Когда металл подношу она жужыт, катушка жужыт ,динамик молчит
  4. И снова здравствуйте , не успел я порадоватся как новая беда. Сделал еше одну такую плату, она работает но на половину. Подключаю к ней маленькую катушку, все работает хорошо, регулируется видит металл при приближений. А когда я подключаю к ней катушку по больше, она молчит. Когда первая плата работает со всеми тримя. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Надеюсь не надо начинать новую тему, содержимое тоже про это.
  5. спасибо вам всем большое , заработало я еше соплей добавил ( ножка одного резистора в воздухе была) и заработало, хорошего вам дня, буду знать куда обращатся, хорошие тут люди.
  6. спасибо, учту. Нашел такую аномалию R10 на схеме 62к проверяю тестером 26к и с R9 тоже так он на 47к тестер показывает тоже 26к. Просветлите проверил все резисторы, все в порядке кроме тех 2 непонятных
  7. ясно, а обьем тех конденсаторов на работу ни как не повлияют?
  8. они в воздухе, не касаются я подключил маленькую катушку, после того как срабатывает таймер начинают греца сильно эти 2 элемента возможно что я перепутал где-то резисторы?
  9. не могу не согласится когда впервые включил нагревался резистор на 220ом 1ват ( возле плюса питания ) сейчас он перестал нагреватся, проверил его, он исправный
  10. Доброго дня, я сам много не понимаю в элекроники (можно заметить по качеству пайки, впервые таким занимаюсь) , но проблема такова. Схема от металлоискателя пират, нашел в интернете, собрал не запускается, на схеме нужно было ставить пленочный конденсатор на 100нф я поставил на 150нф не нашел такой. Возможно ли причина в них? Или я еше что-то не доглядел. Спасибо.
×
×
  • Создать...