Перейти к содержанию

322223

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 322223

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Еще один вопрос. Заклинивает в верхнем положении блок с головками после отмены режима Запись. Ремни вроде живые. Снимаю деку и прокручиваю маховичок - отпускает. Менять ремень/пассик или там другая причина?
  2. То есть на правой деке не должно быть автопоиска?! Надо. Принципиальная схема у меня есть, но она мне пока как болгарский язык - вроде буквы знаю, а смысл доходит туго. Rar, прицепленный выше, я не смог открыть на рабочем компе, попробую дома. Мерси боку! Разархивировал мануал. Оказывается только первая дека могет. Значит, все в порядке. Спасибо!
  3. Во время проигрывания жму кнопку перемотки вперед или назад. На левой деке работает, на правой кнопка перемотки возвращается в исходное положение и проигрывание продолжается.
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, куда смотреть - я новичок в ремонте. Но это хобби - хочу сам сделать. Да и не ремонтируют такое в наших краях. Прислали мне плохоупакованный Sharp QT-90 и почта не подвела - растрясла до ужаса. Много механических повреждений. Вернуть не могу - была долгая дорога без гарантий. Кое-что устранил, заменил, но на правой деке не работает автопоиск - перемотка до следующего трека. Кнопка просто не остается зажатой и тут же отпускается, так в обе стороны. Обычная перемотка работает. Я тестировал запасную деку - есть запчасти - то же самое. Так что, возможно, причина не в механике, а где-то на плате. Схема у меня есть из интернета, но читаю схемы пока плохо и не знаю четко логики работы. Подскажите, куда смотреть. Спасибо!
×
×
  • Создать...