Перейти к содержанию

Ras40

Members
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ras40 стал победителем дня 15 марта 2022

Ras40 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Краснодар

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    УНЧ
  • Оборудование
    STC T12-956, Hantek DSO2D10, Г3-111

Посетители профиля

2 225 просмотров профиля

Достижения Ras40

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Год на форуме
  • 10 постов на форуме
  • Преданный
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

85

Репутация

  1. Добрый день, Алексей! Запишите мне 2 платы, пожалуйста.
  2. Платы мультиметра из него лучше вообще выдернуть. Блоку питания будет намного легче жить. Касательно неисправности - скорее всего пайка где-то отошла. На моем был такой же симптом. Вылечил пропайкой всего и вся. Но пропаивать платы, залитые лаком по самую макушку - так себе идея. По этой же причине чертовски неудобно прозванивать и визуально искать трещину в пайке.
  3. Купить оптический кабель Toslink. Соединить ТВ и ресивер. На на ресивере выбрать оптический вход.
  4. Не ломая точно не выйдет. Нужно будет, как минимум, отрезать дорожку к 3 ножке TDA2003 от минуса и кинуть эту ножку на силовую землю. Плюс колхозить с обвязкой. Так что согласен с Андреем и Мурычем. С учетом цены 2030, сии телодвижения - бестолковый онанизм.
  5. Если ты внимательно посмотришь в описании доставки, там черным по белому указывается - доставка в Пункты выдачи партнеров (т.е., продавца), а не в пункт выдачи Озон. Т.е., поставщик не заключал с площадкой договора на логистику. И Озону пофигу, как, куда и на каких условиях продаван повезет тебе свой товар. Озон слупит с продавца комиссию за продажу, а остальное ему - по-фи-гу! Мурыч, вот ты дед-бухтун-максималист! Хуже моего старика, которого, как я думал, никому не удастся переплюнуть по максимализьму. В конкретном случае хитрозадый китаец, таким образом, вынуждает тебя идти непосредственно в его магаз на Али, чтобы не платить, помимо комиссии Алиэкспресса еще и комиссию Озону, ибо сделка пройдет между вами напрямую, а Озон лоснет тунца, а не денег китайца. Все очень просто.
  6. Не совсем так. Озон вытягивает комиссию с продавца за продажу плюс дерет таньгу и за доставку. Условия доставки прописываются в соглашении торговой площадки и иностранного магазина. Если продавец не заключил соглашение о доставке с Озоном, то сия функция целиком и полностью его геморрой - как хочет и куда хочет доставляет. А покупатель волен либо согласиться, либо отказаться. По крайней мере, так нам вчера пояснили в чате поддержки Озона. Почему-то я им поверил, ибо, в случае косяков с забугорным товаром, Озон посылает покупателя нахреннапрямую к продавцу, а сам умывает руки.
  7. Сегодня товарищу как раз пытались заказть этот Фнирси на Озоне. Столкнулись ровно с этой же шнягой в ценниках за 11 и 12 с копейками тысяч у нескольких продавцов. Нашли за 10 с копейками с доступной доставкой только в почтовое отделение. Продавец - узкопленочный, без единого отзыва. Не рискнули. При этом, за 14 тысяч спокойно доступна доставка в пункт выдачи через 5 дней. Там и заказали.
  8. Диапазон входного дифференциального напряжения: +32В (при использовании двухполярного источника питания). Диапазон входного синфазного напряжения: -0,3..32В
  9. Можно поставить. Без переделки питания ценность сей замены - ноль целых, фиг десятых. Просвещайтесь.
  10. Целая тема есть по доработке этой Весны для нужных вам целей.
×
×
  • Создать...