Перейти к содержанию

Станислав Локун

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Станислав Локун

  1. Ну сам скалер я проверить не могу(( Т.к. не знаю как это сделать. Можно ли как-то проверить, работает ли матрица, инвертор?
  2. Этот контакт идет на землю, не хватило черных проводов =) Замыкать со стороны скалера или инвертора? А куда тогда подавать 12-19 Вольт? Просто многие мол берут скалер без аудио и подают 5 вольт.
  3. Можешь просмотреть шлейф, я описал какой № контакта привел на какой контакт в табличке И схему подключения инвертора. Все правильно или где-то есть косяки? Правильно ли я понимаю, что контакты с инвертора ADJ и BL идут с инвертора в сторону подключения инвертора на скалере и эти контакты Не должны идти на шлейф марицы. Т.к. где то в нете читал, что эти контакты идут на шлейф, только в моей распиновке матрицы нигде упоминаний нет как таковых adj и bl. т.е. 12-19 вольт должно идти на подключение не только скалера но и ламп 5в лампам мало?
  4. Включить вроде включается, но реакции никакой нет. Индикатор включения скалера реагирует, но картинки на матрице нет и она не подсвечивается. И заметил ещё особенность. Вот горит зеленая лампа, потом хлоп и уже горит красно оранжевая
  5. На счет таблички, все указано, 1 порт матрицы VSS Ground Приходит на скалер 6й порт GND 2й порт матрицы Vcc идет на 1й порт скалера Vcc и т.д. 3й порт матрицы Vcc идет на скалер 3й порт Vcc На другом форуме парень подсказал где точно + и - инвертора. Так и подключил. И было указано, что они связаны, т.е. от скалера идет 2 штуки GDN (-), 2 штуки 5v (+). И любой пускаешь на контакт и тот который остается пускаешь в блок питания, для питания всей схемы. Что и сделано Контакты ADJ / BL Менял местами, толку это не дало, думал может нужно пускать на шлейф матрицы, но там таких названий нет Так же не уверен на счет контактов шлейфа матрицы 4 - Vedit 6 - CLK edit 7 - DATA edit, соответственно их не подключал В итоге что имею после всего сбора, с учетом выше сказанного
  6. Я в теме скалеров 10 минут, поэтому и нашел форум, что бы кто-то что-то мог подсказать. Матрица досталась от друга, его батя пока был жив, собирал на данном скалере с этой матрицей. Я не знаю какой вывод куда должен идти, просто что было вроде бы понятно, так и выводил. Я не мастер 10 из 10 что бы предугадывать магическим образом, какой контакт куда пускать
  7. Гуглинг не помогает, собрал шлейф, подключил, все горит и светится, но на экране 0 Эмоций, не знаю что ещё можно сделать. Подключил 5в, на логику ухлдит 3.3, как указано в даташите. менял местами BL / ADJ Не помогает. Шлейф собрал но возник вопрос с двумя контактами 6 и 7 (указан знак вопроса) Может я ещё что упустил???
  8. Если бы я знал что и как и постоянно был в этой теме, я бы не искал советов в сети. Скинул все фото того, что есть. И исходя из данных, что бы хоть какая то была инфа, вдруг кто-то каждый день связан именно с такими скалерами и знает что куда тыкать!
  9. Добрый день ребята. Слёзно прошу помощи. Достались следующие элементы: Матрица - CHI MEI N154I2-L05 Rev. C1 Скалер - MT6820-B V2.0 Инвертор - SYS - BJJHKAA (6-76-M6 R6 R-010 REV;1.0) Model: M660JEINT-D Хочу собрать все воедино. Поставил перемычки на разрешение и на питание 3.3В. Есть 2 шлейфа. Один новый и второй взял у друга, у него было похожее подключение, пока не подключал к питанию. Т.к. не уверен что его шлейф по распиновке подойдет. Возникли сложности в подключении шлейфа и самого инвертора (на матрицу идет 2 контакта, а вход инвертора 6 контактов и не понятно, куда их пихать). Вот тупо не понимаю. Кто может помочь и разжевать данную проблему?
×
×
  • Создать...