Перейти к содержанию

Вася300

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Вася300

  1. Здравствуйте! Очень нужна помощь с курсовым. Задания прикреплены. Никогда не сталкивался с таким и явлюсь полным нулем. Естественно помощь прошу не за просто так. Кто сможет взяться, отзовитесь
  2. Здравствуйте. У меня телевизор SHARP AQUOS и он сломался. После нажатия кнопки включения загорается зеленый индикатор работы, через некоторое время (примерно 5 сек.) индикатор гаснет меняя свой свет на красный (отключение). Не могли бы подсказать, где искать причину поломки?
  3. Совет конечно хороший. Но мне бы лучше доучиться. Вы не могли бы ленивому студенту подсказать пару хороших методичек? И я писал: "Может ли кто-нибудь?.." За статью спасибо
  4. Все данные я указал. Остальное нужно вычислить Извините, что долго не отвечал. Меня заблокировали
  5. Спасибо большое. Но использовать микросхемы нельзя.
  6. Данный усилитель нужно спроектировать. И желательно учесть температурный диапазон. Спасибо за ответ) Вот заданные параметры (если на фото не разборчиво было): Выходное напряжение, Uвых=7 В; Коэффициент усиления, К=320; Сопротивление нагрузки, Rн=200 Ом; Выходное сопротивление источника сигнала, Ri=3000 Ом; Температура окружающей среды - от 0 град до +40 град.
  7. Здравствуйте. Может кто-нибудь подобрать схему и сделать расчёт для усилителя постоянного тока по заданным параметрам? Заданные параметры:
×
×
  • Создать...