Перейти к содержанию

Елизавета Гаримова

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Липецк

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    ремонт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Елизавета Гаримова

Новичок

Новичок (1/14)

  • 10 постов на форуме
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Мои ручки все успевают)) А сфера деятельности просто мне очень интересна)
  2. Спасибо огромное за советы. Попробую для начала прозвонить, так то не радуют новости что возможно смысла в ремонте нет, так сказать буду надеяться на лучшее))
  3. Претензия меня не задела, мне не ясен был посыл Вашего модератора начинающийся с "И на будущее...пригодится..." - это первое. По поводу 10 сообщений, так пока вам всем ответишь, столько и набегает)) - это второе. И огромная благодарность человеку, который начал задавать дополнительные вопросы, показав желание разобраться и помочь, настоящий мужчина - это третье, и по сути самое главное))
  4. Нет, это связано с восстановлением данных с поврежденных или заблокированных мобильных устройств.
  5. Это адаптер подключения мобильных устройств к компьютеру для последующей работы с чипами памяти и процессорами на прямую, не выпаивая их из платы, грубо говоря урезанная версия программатора. 4 интерфейса подключения - USB 3.0, Bluetooth, GPIO и Serial(RJ-45) под разные кабели ну кроме блютуса)) Эта сгоревшая микросхема находится рядом интерфейсом GPIO Да вы хам - мужчина Я пыталась найти схемы устройства, или спецификации, но к сожалению без результата((
  6. Уважаемый Сергей, не я съехала как вы утверждаете, прочтите сообщения по порядку, не я решила учить общению и пониманию, мне это не интересно. И да, я не из тех кто смолчит или пропустит укол, в этом каюсь)) Вы извините, если кого задеваю, но не буду терпеть, если будут задевать меня)
  7. Да нет, проблемы судя по всему у Вас лично и конкретно с противоположным полом, ну не хотите помочь, имеете зуб на кого-то, ну промолчите, дайте тому кто хочет это сделать. Ну нет мне интереса с Вами за Вашу жизнь разговаривать. Говорите о какой-то конкретике, но вот уже больше часа по делу никакого разговора нет, все сопли наматываем по поводу первого вопроса, хотя позже последовало дополнение. Где, где конкретные мужчины то???
  8. А как это относится к сути изначального вопроса? Да и к последующим) Мы здесь за жизнь будем разговаривать, взаимоотношения полов или все же вернемся к теме?)) С моей стороны это был всего лишь ответ на Вашу, по моему мнению неуместную остроту, без которой в принципе возможно было и обойтись! А насчет проблем, так я вообще не поняла к чему это, к теме и тому что вы не можете, не хотите или еще что, помочь человеку обратившемуся к Вам за помощью, не зависимо от того кто это девушка или парень. Или к теме опять же взаимоотношений полов?)) Ребят, если это все потому, что к Вам обратилась девушка, которая не только борщ варить умеет, но и паяльником пользоваться, то у Вас проблемки)) Давайте пожалуйста вернемся к теме изначальной)) Нет, чисто -
  9. Ну уж извините, что попала на форум "конкретных", однозадачных (не способных заглянуть на пару шагов вперед или шире посмотреть на вопрос) с отсутствием коммуникативных навыков общения с женщинами - мужчинами! И на будущее - учитесь разговаривать с девушками, понимать их, пригодится)) Иначе совсем одичаете здесь, на форуме продвигающем гендерное неравенство Неизвестные детали. Что это за деталь? Определяем по фото - А что здесь тогда? Может вы темой ошиблись? Или опять у вас девочка виновата и не правильно Ваши конкретные темы понимает?)))
  10. Вот удивительно, а если быть точной то SMD, так?))) Я надеялась , что получится узнать что это конкретно за элемент, я и так знаю что это SOT-23-5, по маркировке на плате U1. Но блин непонятно это TC74A1-5.0VCT Microchip Датчик температуры, или может Стабилизатор напряжения какой?))
×
×
  • Создать...