Перейти к содержанию

orensnake

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент orensnake

  1. Для информации - PowerTel SMi2000HDP (53В / 2000W) поддерживает те же команды, что и Eltek Flatpack2 2000W. В общем список совместимых ростет. Единственное, что пока не удалось - это изменить значения выходного напряжения на постоянной основе. Запись 5 байт по 0x05019C00 не сохраняется (либо же я что-то не так делаю). На энергомеровском выпрямителе при подключении на 125К валится много нелогичного, похожего на мусор. Какие еще можно опробовать скорости?
  2. По поводу CAN шины не сомневаюсь - в документации на выпрямитель "Энергомера Smart Power II 48 3000HE" есть упоминание "Управление и контроль параметров модулей по CAN интерфейсу". Да и управления поддерживается как с панельки по CAN, так и из PowerSuite - очень похоже что должно или совпадать, или минимально отличаться по командам. Но это смогу проверить как доедут шилды с CAN. А вот с командами сброса на умолчания / включения / выключения действительно могут быть проблемы, промониторить не могу, ибо есть только выпрямитель. Но команды такие должны присутствовать начиная с SW 3.0 Да, по разъему - идентичны. Похоже что делали "совместимым" под другие шасси.
  3. Имеется энергомеровский SmartPower II 48/3000 При подключении к нему 220 на выходе 0. Индикация включения выпрямителя/ошибок не светится, однако на одной из плат (как я понимаю работающей с CAN шиной) мигают светодиоды. Соответственно - можно ли с Вашей платы отослать команду на включение выпрямителя и в дальнейшем задать необходимое напряжение на выходе? Если это возможно сделать - можно ли получить данные для приобретения набора в личку?
×
×
  • Создать...