Перейти к содержанию

Нина

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нина

  1. Спасибо большое за ответы по моей теме!))
  2. Я интересуюсь темой Перевала Дятлова, пытаюсь понять то, что написано в дневниках группы. В этом состоит моя цель) Просто хотелось понять то, что Игорь в этих схемах записал. У меня не получается оставить ответ прямо под тем ответом, к которому я пишу текст.
  3. Спасибо большое за ответ!) А, если лампы, конденсаторы, катушку рассматривать, как логические элементы "И"; "Или"; "Или Не",...? Например, входит буква А, а выходит другая буква? То есть, десятичные числа , соответствующие порядковым номерам букв алфавита, переводится в двоичную систему счисления, затем проходят через логические элементы, затем переводятся назад в десятичные, т.е. преобразуются? На входе (или нескольких входах) получается одно слово (два слова), на выходе - другое? Такое может быть?) Я взяла вырезку из книги Китова за 1959 год.
  4. Добрый день! В дневнике Игоря Дятлова (руководитель печально знаменитой группы туристов) есть такая радиосхема. Помогите, пожалуйста, разобраться, что это за схема, что обозначают буквы "М"; "Арг"; Н; +А, ТН. Может ли эта схема быть примером шифратора? Заранее спасибо!)
×
×
  • Создать...