Перейти к содержанию

kolobokru

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kolobokru

  1. На OLX керамика для верха, Турецкая, в продаже появилась - https://www.olx.ua/d/obyavlenie/ik-nagrevateli-keramicheskie-60h60-80h80-100h100-IDiO5bS.html#db2372d6f7
  2. Я еще с верху керамики положил алюминиевую фольгу. Толщина не большая, а чуть тепло задерживает. Фольгу брал с такой фигни:
  3. С OLX, они были там в продаже, но потом пропали. Стуканулся продавцу в личку - сказал пару штук сыщет, но мне один нужен был. За 300 грн договорились. А по поводу сетки - это уже вторая. Первая была просечной конструкции (ромбиком), то с ребятенком , натягивали, натягивали. Все равно провисала. Купил плетеную. Здесь, в теме, мелькнула фотография как человек с помощью маленьких тисков (или струбцины) и пару баклажек по 5 литров натягивал сетку. То таким макаром удалось почти идеально натянуть (корпус почти вертикально держать пришлось). После нагрева, по краям, можно только рукой, если провести, ощутить мелкую волну, а середина ровная как барабан. Полосы и стойки для термопары сделал из дешевых шампуров купленных в маг. типа Аврора.
  4. Таки доделал свой вариант станции от 4uvak. Вот что получилось. Сделана из того что было и под руки попало. Низ - кварц 1.8 кВт, верх - турецкая керамика 100Х100 500Вт.
×
×
  • Создать...