Перейти к содержанию

Дмитрий Белинский

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий Белинский

  1. Спасибо всем за ответы, но подумав и поработав день, я решил продавать технику, идеально все равно не сделать, это с нуля надо разрабатывать. Так что всем спасибо, тема закончена.
  2. У меня Zhiyun, там вроде потенциометр на 4.07 кОм, а если замерять положение, то серединное около 3.26 почему-то, отклоняю влево 2.76, отклоняю вправо 4 с чем-то кОм, вот так странно. У меня есть джойстик от другой электроники, там в серединном положении 5 кОм, а при отклонении в каждую из сторон сопротивление стремится к нулю. Я честно говоря не в курсе, почему именно так.
  3. Все, кто выше написал, возможно вы правы, программу переписывать под новый джойстик - путь сложный и не имеет смысла. Поэтому я бы изменил задачу, на мой взгляд проще будет отпаять джойстик, который есть на самом стабилизаторе и сделать его удаленно на передатчике. Чтобы было беспроводное управление метров на 100. По деньгам, не знаю сколько такая работа стоит, готов 10 000р предложить.
  4. Уже сделано, но что-то подобное не вижу ни на али, ни где-либо еще в интернете. Да и там параметров не указано, кроме того, что для чего джойстики. Сложно без циферок, проще наверное отпаять джойстик от самого стабилизатора(там он удобный) и на проводе протянуть как удаленное управление, но провод - не лучшее решение.
  5. Дело не в том, что он грязный, а в том, что он неудобный для работы, сложные вещи снимать невозможно. Самое неприятное, что в старой модели, которая для мелких камер, джойстик был норм, а теперь они гавно сделали.
  6. Здравствуйте! Ищу толкового инженера, который подберет и заменит джойстик одного типа на другой(см фото). По сути они оба аналоговые, но по-разному исполнены, а я не знаю как точно подобрать по параметрам, уже обращался к одному мастеру, он заказывал с Китая несколько разных и подпаивал параллельно к существующему джойстику еще один и ничего не заработало. Возможно там микросхема как-то не распознает новый, в общем нужен человек, который с этим разберется. Все вопросы о стоимости пишите в ЛС или почту Seanarcher@mail.ru, готов нормально заплатить, лишь бы работало. P.S. устройство - это пульт дистанционного управления трехосевого стабилизатора Zhiyun Crane 3S, все хорошо сделал производитель, но джойстиком неудобно пользоваться, точность при съемке плохая.
×
×
  • Создать...