Перейти к содержанию

quosenk

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    1-2 года
  • Сфера радиоэлектроники
    Ремонт
  • Оборудование
    Производственный цех, все профессиональное оборудование, включая робота.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения quosenk

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Гонки по пересеченной местности сильно отличаются от езды на машине по прямым дорогам. В гонках бывает нужно разогнаться и сразу затормозить в повороте, при этом запоминая скорость, с которой этот поворот прошел, чтобы в следующий раз пройти его еще лучше. А gps даже не успеет понять, что происходит. У меня нету, но я знаю людей, готовых помочь с этим, но для начала нужно определиться с основой.
  2. Смысл чаще блымать цифрами есть, а скорость будет отображаться при заблокированном экране, или же поверх других приложений, если получится это реализовать. Я не просил ничего подбирать, тем более Вас лично. Если знаете хороший одноплатный компьютер, подходящий для моих целей - буду благодарен за рекомендацию, если не знаете - не надо ничего подбирать специально для меня. Я нигде не приводил точный размер экрана и его разрешение. Компактный экран с небольшим разрешением вовсе не обязательно должен быть настолько мелким, что на нем ничего не увидишь. Экран должен быть примерно 2.5 - 3 дюйма.
  3. Я никогда не использовал подобные компьютеры, поэтому мне трудно выбрать подходящий. Заказывать несколько сразу для экспериментов - нету времени и желания, поэтому, если не трудно, посоветуйте что-то конкретное.
  4. raspberry pi мне подходит, но он большой и прожорливый, насколько я знаю. А gps определяет скорость с задержкой, мне это не подходит, мне нужен настоящий электронный спидометр. По сути обычный андроид телефон с gps, wifi и bluetooth. Только очень компактный и с возможностью установки экрана с небольшим разрешением. Поэтому думаю применить для этого материнскую плату старого xiaomi, только мне кажется будут проблемы с совместимостью дисплея.
  5. Мне нужен не телефон или велокомпьютер, а встроенная в вынос система с небольшим прямоугольным цветным дисплеем с поддержкой яндекс карт и других android приложений. Я не хочу вешать ничего на руль, а хочу сделать вынос руля со встроенным экраном, повесить телефон на руль я и сам мог догадаться)
  6. Добрый день! Хочу сделать себе электронную систему для велосипеда - что-то вроде gps-навигатора с сенсорным дисплеем, wi-fi, bluetooth и usb. Чтобы он замерял скорость через датчик холла и передавал различную информацию по bluetooth. Не могу определиться с основой - нужна компактная плата, с низким энергопотреблением и совместимая с Android. Разработать плату с нуля я не могу, поэтому ищу готовый вариант. Подскажите, где найти подобное? Может просто взять плату от старенького xiaomi, или стоит поискать варианты получше?
×
×
  • Создать...