Перейти к содержанию

Smychenko Maksim

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Более 20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    CCTV
  • Оборудование
    Weller,

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Smychenko Maksim

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Согласен, компания дибильная, второе место в мире на рынке видеонаблюдения. Мы не чета Вам! Я спорить в вами не собираюсь. У вас ,наверняка, и компании с прекрасными названиями ( вами созданые) и времени свободного много (количество сообщений впечатляет) .и зарплаты за сотку. Предложение сделано для люддей, которые готовы работать. И учиться новому.
  2. Что вы устроили балаган? Я сказал, что о деньгах договоримся. Кроме того - что за фантазии про начальника , жену бухгалтера? Неосуществлённые мечты? Я занимаюсь поддержеой 7 сервисов в 5 странах. Учу людей и помогаю с организацией процессов, работе с клентами. Я сервисом занимаюсь более 20 лет. Предлагаю работу в стабильной компании и к тому же даю в руки знания и возможность внедриться в тему. Вы там на дивене можете рассуждать сколько угодно о ценах. Да, нас не ценит работодатель так, как хотелось бы. Но если посчитать плюсы от белой зарплаты, отпуск, больгичный , премии и тд, сравнитьь зарплаты в регионе, то всё становится на место. У меня в Москве администратор сервиса работает за троих и получает 60 Не нужно говорить о том, чего не знаете и считать чужие деньги. Есть предложение - если оно вас не устраивает по каким-лобо причинам, зачем хамить?
  3. Да, я не читал методичек. Я ищу человека, с которым мне работать. Потому и вакансию написал - как есть на самом деле. Мне нужен человек заинтересованный , а о деньгах договоримся.
  4. В компанию Dahua Technolodgy требуется инженер по ремонту систем видеонаблюдения и контроля доступа. Требования: -базовый техни;ческий английский язык; -умение работать с радиоизмерительной техникой; -опыт работы по настройке и ремонту РЭА; -знание методов диагностики неисправностей и практический опыт диагностики; Работа с почтой, ответстввенность, желание достичь результат. Условия: -официальная заработная плата (заработная плата обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом); -график работы 5/2, режим работы с 9-00 до 18-00, обед 1 час, отпуск 28 календарных дней; -оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня, испытательный срок 3 месяца; По сути мне нужен человек, который замкнёт на себе сервис. Приёмка, оформление в Системе ремонтов, диагностика, заказ запчастей, ведение лкального склада, ремонт, завершение ремота в системе, выдача(отправка) оборудования. Работа на 90% с юр лицами - общение с конечными пользователями ограничено )). При наличии знаний по ремонту РЭА и умении паять феном - всему остальному научу. Руководитель сервисной сети Смыченко Максим 8-916-165-16-04
×
×
  • Создать...