Перейти к содержанию

Michail Cherepko

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Michail Cherepko

  1. Нет, это аналоговая камера , тут только напрямую, к слову для ip камер speed dome питание тоже идёт отдельно , не через PoE , недавно как раз меня блок питания на объекте. Инжектора нет с собой, ехал в отпуск на "объект" который на аналоге весь) Скорее все на 2 мотора которые крутят ее куда надо:
  2. Кажется я понял, действительно AC указано и на корпусе камеры, а я подаю DC 24v, привык по работе с постоянным напряжением, а тут надо переменное, спасибо, поищу правильный источник питания.
  3. Здравствуйте, прошу помощи в диагнозе. В наличии PTZ видеокамера(infinity icvp-xh33zwdn550td) с питанием 24V, новая, но вернулась с диагнозом "не работает", оттуда я её и забрал со склада брака(диагностики там никакой и поставщик не забрал), при подаче питания щелкает какое-то реле и на основой плате моргает светодиод, камера не стартует. Синхронно с щелчками и морганием светодиода подергиваеися и кулер: Визуально осмотрев ничего криминального не нашел (я "слаботочник " как называют нас электрики, но в схемотехнике совсем мало понимаю), мой выбор пал на эту часть , как я понимаю это преобразователь напряжения 24> 12 v , из того что под рукой замерил простым тестером электрика, при подаче 24v оно отдает теже 24v , хотя мне кажется должно выдавать 12v - видимо отсюда и щелчки по защите от перенапряжения... Отключив его от цепи, подал напряжение на центральную плату и кулер закрутился штатно, остальное обесточено. Прошу подсказать что ещё проверить (трансформатор?) чтобы выявить исправен или нет этот узел.
×
×
  • Создать...