Перейти к содержанию

Широнари

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Широнари

  1. Широнари

    Конденсатор

    Это нормально или просить замены?
  2. а какую ногу у конденсаторов у этих отпаивать которая к микросхеме идёт или другую?
  3. https://ali.onl/1V9F вот такой. А подключать пробовал, припаивая провода куда советовали. Прямо к ножкам на стороне распайки схемы.
  4. громкий с хрипами на самом минимальном уровне это если к 1 и 16 подключать. а к 3 и 14 на полной громкие помехи и звук прорывается не очень громкий
  5. Тоже звука нету. Громкости даёшь дак звук пердит через какие то помехи.
  6. Вот схема как у меня в магнитофоне. Тут так же к 3 и 14?
  7. Доброго времени суток. Я нашёл документацию на данный магнитофон. Нашёл микросхему которая отвечает за кассеты. Подглядел там сям AN7317 микросхема, подпаял с 1 и 16 ноге левый и правый канал от блютуз модуля, землю подпаял на 8. Источник питания от зарядки на 5вольт тыкнул. Всё работает только одно НО звук ОЧЕНЬ громкий. Если на телефоне поставить громкость на 1 деление и чуть чуть крутануть громкость на магнитофоне, динамики как то нереально играют даже не могу описать. Такое чувство что вот вот и они умрут, а на малой громкости работают норм. НО всё равно не такое звучание как просто у самого магнитофона. Подскажите кто что думает, только без всяких там терминов умных))) я их не пойму)) У меня НЕ такой как на картинке.
  8. Есть пара таких динамиков. может кто подсказать их характеристики? а то по маркировке не понятно мне.
  9. panasonic rx-ds10 Можно ли из данной магнитолы использовать динамики и сочетании с новыми модулями с алиэкспресса для блютуз колонки? Помогите советом что купить, картинку как запаяться ну и т.д. Желательно чтобы колонка работала как от аккумуляторов так и от сети. Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...