Перейти к содержанию

sonvos

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sonvos

  1. Моё дело перед женой выслужиться, а её, если что-то пойдёт не так, списать их к ЕФ, плюнуть и растереть Кто же спорит?! Женщины...
  2. Почему не? Вполне себе да-с. Но тогда помрёт идея уйти от розетки.
  3. Миль пардон! Недокрутил скролом. Огромное спасибо! Извините за потраченное на меня время!
  4. Falconist, спасибо за быстрый ответ! (Вдвойне даёт тот, кто даёт скоро ) Но Вы даже не представляете с кем связались )) Мне всё понятно кроме самой малости: Где эти чёртовы выводы фильтрующего конденсатора? Что такое диодный мост я знаю, но где он на этой плате?
  5. Жена принесла аудио колонки Genius SP-Q06S. Попросила на работе кого-то переделать их питание на USB. Этот кто-то толком ничего не сделал, трансформатор потерян. Я в радиоэлектронике полный чайник, но не плохо фотографирую и умею нарисовать простую схему. На фото то, что было внутри. Два синих провода внизу, если я правильно понял, когда-то были питающими проводами от трансформатора. Судя по пайке, их не перепаивали. ВОПРОС: Как присобачить шнур USB так, чтобы колонки работали от ПК? И возможно ли это? Если нет, то что можно поставить вместо трансформатора? Учитывая уровень моей чайниковости убедительно прошу без стёба нарисовать понятную схему и, если не трудно, сопроводить рисунок, при необходимости, пояснением.
×
×
  • Создать...