Перейти к содержанию

Дмитрий(фей)

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дмитрий(фей)

  1. Добрый день. А вот эта схема подойдет для звука? Я же правильно понимаю что она двухтактная и двух полярная? Если да то из нее можно сделать класс а?
  2. Добрый день. Еще раз пожалуйста не смейтесь. Кто хорошо понимает в радиотехнике. Давайте я зайду с другой стороны. Кто нибудь может переделать схему jlh 1969 убрать из схемы вольтодобавку и оос. Я тут пообщался со знакомым. По схеме самодельщина не подходит я ее сам сделал. Я понял что не должно быть постоянного тока на динамике. Он сказал что что бы ее не было должно быть на выходе т.е на динамике 1 - двух полярное питание 2 - конденсатор 3 - трансформатор. Но все же я бы хотел бы может есть все же еще какие нибудь похожие схемы как у самоделкина только с выходами то что я перечислил без постоянного тока
  3. А есть с такой жей сложности схемы . Только без постоянного тока на динамике?
  4. Чем проще тем лучше. Времени меньше нужно , соответственно затраченных денег. А в период кризиса это очень важно.
  5. Он мне и не нужен. нужен проще, хотя бы без вольтодобавки.
  6. Чем? он рассчитан -на 54 ватта а я как понял, а на схеме будет рассеиваться на всем включая сам транзистор 35-40 ватт, так что подходит вроде. А вообще работать будет если заменить его на указанный?
  7. Я сам натыкался и думал об этом. Вопрос такой тогда можно ли применить, заменить на вот такой транзистор - IRFBE20PBF ?
  8. А по делу кто нибудь, что нибудь может посоветовать? - буду благодарен. Здравствуйте что такое вд? - это средство WD-40? И ГСТ ? - это Герой Социалистического Труда ?
  9. Ну так то да но он сказал что он сильно занятой , типа мне это надо я и должен искать вот как найду так он все и сделает.
  10. Здравствуйте . Посоветуйте пожалуйста схему усилителя звука в классе а . Сам я в радиотехники вообще 0 , есть человек который поможет мне собрать плату. Хочу что бы в схеме не было не каких вольтодобавок т.е всякие там цепей который дополнительно усиливают выходной сигнал , а еще лучше чтобы было в схеме оос по напряжению или еще какие существуют цепи такие что дополнительно делают выходной сигнал с понижением напряжением и если такое возможно с возможность ее отключать и включать при необходимости типа рубильника, тумблера. Раскрученный жлх мне не подходит там есть вольтодобавка я узнал.
×
×
  • Создать...