Перейти к содержанию

Throutle

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

373 просмотра профиля

Достижения Throutle

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Месяц на форуме
  • Преданный
  • Неделя на форуме

Последние значки

17

Репутация

  1. Актуализация остатков и дополнение (если не трудно, было бы неплохо заменить низ шапки темы на этот пост). Радиаторы - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Вентиляторы - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Корпуса для батарей - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Аудио\видео кабели (в основном тюльпаны или миниджек на тюльпаны) - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Принтер струйный HP PhotoSmart B010B - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Bluetooth ресивер\трансивер - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Bluetooth гарнитура - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Микрофоны - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): USB WiFi сетевая карта D-Link DWA-125 - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Радио с питанием от батареи ?16500? - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Самодельне настраиваемые блоки питания - тяжело сориентироваться, так как не специалист... Жду ваших предложений: Первый: Второй: Нагрузки USB: Первая: Вторая: Тестеры USB - тяжело сориентироваться, так как не специалист... Жду ваших предложений: Первый: Второй: Третий: Четвёртый:
  2. Резерв (а то, забыл пометить в теме):
  3. Throutle

    Юмор

    — Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1. 2 секунды. — Круто. А снимал кто? — Да медведь нажал случайно.
  4. Throutle

    Юмор

    - Привези мне батюшка монстра волосатого для утех сексуальных. - Ты че дочка, охренела?!? - Хорошо, пойдем по сложному пути. Привези мне батюшка цветочек аленькай.
  5. Вообще не хотел возиться с почтой, но одному человеку уже отправил, второму сегодня планирую отправить... Но с ними удачно сговорились. Напишите в личку что заинтересовало, а там посмотрим.
  6. Обновление. Ещё пару позиций зарезервировали:
×
×
  • Создать...