Перейти к содержанию

Throutle

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Throutle

  1. Актуализация остатков и дополнение (если не трудно, было бы неплохо заменить низ шапки темы на этот пост). Радиаторы - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Вентиляторы - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Корпуса для батарей - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Аудио\видео кабели (в основном тюльпаны или миниджек на тюльпаны) - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Принтер струйный HP PhotoSmart B010B - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Bluetooth ресивер\трансивер - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Bluetooth гарнитура - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Микрофоны - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): USB WiFi сетевая карта D-Link DWA-125 - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Радио с питанием от батареи ?16500? - даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки): Самодельне настраиваемые блоки питания - тяжело сориентироваться, так как не специалист... Жду ваших предложений: Первый: Второй: Нагрузки USB: Первая: Вторая: Тестеры USB - тяжело сориентироваться, так как не специалист... Жду ваших предложений: Первый: Второй: Третий: Четвёртый:
  2. Резерв (а то, забыл пометить в теме):
  3. Throutle

    Юмор

    — Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1. 2 секунды. — Круто. А снимал кто? — Да медведь нажал случайно.
  4. Throutle

    Юмор

    - Привези мне батюшка монстра волосатого для утех сексуальных. - Ты че дочка, охренела?!? - Хорошо, пойдем по сложному пути. Привези мне батюшка цветочек аленькай.
  5. Вообще не хотел возиться с почтой, но одному человеку уже отправил, второму сегодня планирую отправить... Но с ними удачно сговорились. Напишите в личку что заинтересовало, а там посмотрим.
  6. Обновление. Ещё пару позиций зарезервировали:
  7. Обновление по тому что забрали... Судя по всему в понедельник проще будет сделать коммент с тем что осталось... ! Вопрос модераторам - редактирования темы нет в принципе? Или это потому что я свежезарегистрированный? Может можно тогда через вас убрать из шапки темы, то что уже забрали? !
  8. К сожалению редактировать пост не могу (или нехватает прав из-за того что новорег), поэтому комментарием. Зачёркнутое красным уже забрали, объведённое зелёным зарезервировали:
  9. Что хотелось бы продать: Тестер емкости аккумулятора DL24 плюс запасная основная плата - за 1500 рублей: естеры транзисторов - по 500 рублей: Аудиопередатчики - по 1000 рублей: Внешняя звуковая карта - за 500 рублей и микрофоны по 250 рублей: Автомобильный зарядник\плеер - за 250 рублей: Внешние вайфай карты - по 250 рублей:
  10. Приветствую! Некоторое время назад у меня умер отец. Последние годы он увлекался пайкой - сделал себе паяльные станции, лабораторники, точечные сварки, ковырялся с электросамокатами и так далее. И как и у всех увлекающихся чем-то людей накопились приличные запасы всякой мелочёвки и не очень, которые я сейчас разбираю. Что-то оставлю себе, что-то пойдёт на продажу а что-то и не нужно и продавать - больше возни... Общая информация: забрать можно в районе Ангарских прудов в Москве (точный адрес сообщу в переписке), сейчас бываю там пару раз в неделю, никакой доставки, почта для связи - throutle@ya.ru, на форум если буду заходить, то нерегулярно. Если что-то нужно достать из пакетов \ сфотографировать поближе - пишите, сфоткаю в ближайший от запроса заезд. И убедительная просьба указывать на фотке что заинтересовало, т.к. что такое радиатор, кнопка или крокодил я пойму, а вот в компонентах не силён. Тему буду обновлять по мере нахождения чего-то ещё или того как что-то будут забирать (надеюсь тут есть возможность редактирования темы автором). Что готов отдать даром или за формальное вознаграждение (какую-нибудь вкусняшку для матушки):
×
×
  • Создать...