Перейти к содержанию

El_Medved99

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент El_Medved99

  1. Изначально аппарат хранился в надёжном месте без сырости итд. Далее, когда снова начали пользоваться - неоднократно проходил профилактику. Колонок действительно ещё нет, просто порекомендовали. Но я нашёл вариант чуть более дороже, это Радиотехника S30 после полной реставрации. Это понятно. Но,так как, бюджет был ограничен,мне порекомендовали взять советский электрофон по типу Веги или Арии чем новый Crosley или ION. Потому что (далее цитата) это просто балалайки с пластиковой иглой, которые совершенно не стоят своих денег и лучше взять советский электрофон и сделать профилактику. Сначала была речь о том, чтобы взять Арию 102С но на целый комплект с усилителем и фонокорректором мне бы элементарно не хватило бюджета.
  2. Да, всё прекрасно работает. Я так понял порядок моих действий такой: На колонках есть плюс и минус, и ,соответственно, на самом штекере точка это плюс, а тире это минус. Далее на колонках нужно немного открутить винты, вставить провода соблюдая полярность и к проводу также подсоединить штекер соблюдая полярность. Я буду брать штекеры с озона, они винтовые, ничего паять не нужно будет. Всё верно?
  3. Доброго времени суток, уважаемые. Возникла такая проблема. Я, человек, который, вообще не разбирается в технике. Приобрёл советский виниловый проигрыватель Ария 5303 С (Со встроенным усилителем и фонокорректором). Мне порекомендовали к ним колонки Radiotehnika S-20A. Они в хорошем состоянии, полностью рабочие. Объясните мне, как гуманитарию, как подключить данные колонки к проигрывателю (У проигрывателя разъемы точка тире). Как запитать эти колонки, и как подсоединить к ним провод со штекером точка тире. Я , как обыватель, понятия не имею как подключить полностью голые колонки без единого провода. Очень прошу, максимально простым языком объяснить мне через что их запитать и как их подключить к проигрывателю.
×
×
  • Создать...