Перейти к содержанию

Аско

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аско

  1. Посмотрел, подозрений куча. Так как транзисторы на плате обозначены буквой Q, а эти места IC. По логике, значит не транзистор. А под маркировкой CP куча разных по характеристикам и назначению деталей. Поэтому и спросил на этом форуме.
  2. Да, но только маркировка не сR, а сP. Если было бы все так однозначно как на этой таблице((
  3. В общем не разобрался я с ногами(( но даю знатокам подсказку, может вы сможете указать верную деталь. Как говорилось выше: две одинаковые детали с маркировкой CP52, стоят на месте IC7,IC8. По даташиту бьётся как Мосфет, вольт детектор, биполярный транзистор, reset ic на 2,3v/3.6v/4,3v. На фото синими стрелками обозначил минус (идёт сразу от фишки), красной- идут на микроконтроллер 96F7416AL. Если обратить внимание на IC7, то две дорожки связаны конденсатором С53. Вопрос- что за деталька может быть?
  4. Вот фото, на месте IC1 стоИт стабилизатор напряжения H7133-1 на 3,3v, на месте IC7 и IC8 стоят CP52. Временно выпаял для проверки. Забыл написать, что поменял транзистор s8550, находящийся справа от фишки подключения проводов. Был пробой.
  5. Доброго времени суток! Прошу помощи в определении детали. Плата от радио макита 051, которая работает от аккумулятора на 10.8v. После переполюсовки отказывается включаться. На плате деталь обозначена как IC, (таких их две). На самой детали маркировка CP52. Корпус, судя по замерам штангенциркулем -sot23 или sot346 ( оба близки к замерам).
×
×
  • Создать...