Перейти к содержанию

Пит

Members
  • Постов

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пит

  1. Спасибо за ссылку на литературу. Какая лампа включенная по схеме ОК + КП будет работать лучше 6Ф5П или 6Н23П? При условии что нужно получить максимальную амплитуду на выходе и минимальное сопротивление. Может вообще лучше другие лампы рассмотреть, например 6Ф12П.
  2. А есть какая-нибуть литература по использованию источников тока в ламповых усилителях или статья?
  3. Если на выходе использовать выходной каскад от Zaratustrы. Гармонично будет? Так ли необходим источник тока в каскаде катодного повторителя из схемы на 6ф12п?
  4. Добрый день Все! Чем тема закончилась? Какой оконечник? Можно корректную схему драйвера с перечнем элементов, а то эту пока повторить нельзя. Пожалуйста. Вопрос ко всем, как Вам такой драйвер из статьи? HAmp4I.pdf Схема.docx И что за книгу написал Василичь?
  5. Поискал по форуму темы не нашел, так что если что перенесите куда надо. Всё, смерть Sprint-Layout и sPlan Уважаемой публике предлагается обсудить сплав 2х программ. 1) Diptrace 2.0 http://www.diptrace.com/rus/ или http://www.diptrace.com/download.php ИМХО + Ограниченно бесплатна. Программу пишут русские. Есть Русификатор, от версии 1.4 подходит и для 2.0. Учебник на русском. Осваивается за день. Можно сгенерировать перечень элементов. Вообще много вкусностей. - кривой разводчик плат. 2) TopoR V4.3 http://www.freestyle...p...oad〈=ru + Ограниченно бесплатна. Программу пишут русские. Есть Русификатор. Учебник и уроки на русском. Проста как пробка, осваивается за день. Понимает файлы подготавливаемые в Diptrace. А самое главное ОФИГЕННЫЙ разводчик плат. Лучше я только в Менторе видел. - Ограничение бесплатной версии. P.S. Я когда сегодня TopoR тестировал аж руки тряслись от восторга. P.P.S Вообще я восхищаюсь людьми которые разводят платы в Sprint-Layout, как такие шедевры можно делать в таком ограниченном редакторе. Регистрационные данные для DipTrace версии 3.0 и старше User name: Для некоммерческого использования Reg. key: HW9S-PDTN-T5MA-HPXE Комментарий представителя разработчика ПО
×
×
  • Создать...