Перейти к содержанию

Yuriy IP

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Киев

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Yuriy IP

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Раз вы начали грубить, то отвечу что это не в моем вкусе, можем в вашем. Входные 6 штук 12 вольт силовые которые идущие на 3 трансформатора. Выходные - где выход 220. А пока что проверяю диоды на пробитие и конденсаторы на КЗ. Теплится надежда на полезные советы без грубостей.
  2. Чего и пишу сюда, что бы помогли, пока нет такой возможности. Просто защита же срабатывала до этого, может это не гениально, но логично же. В общем выпаял один из входящих и проверил уже без платы - работает, открывается закрывается, значит они просто все входящие открытые и это не КЗ, т.е. сгорел только один входящий. Сейчас буду выпаивать выходящие те, что я думал что тоже КЗ. Буду благодарен если кто посоветует что-то полезное. Вот, пофоткал немного, схемы нет:(
  3. Приветствую, помогите советом пожалуйста. Пару лет работал нормально, после очередного включения загорелся диод защиты, 12 присутствует,а 220 отсутствует. Разобрал, не выпаивая проверил тестером 4 транзистора на выходе - 2 из них показывали КЗ. Также проверил тестером все 6 на входе - показывали одинаково, похоже были рабочие. Далее я решил включить на холостом ходу что бы проверить работает ли входящая схема и тут же моментально сгорел один из входящих транзисторов. Сейчас проверяю тестером - все входящие похоже теперь пробиты:( Все фото предоставлены ниже, сейчас думаю выпаять входящие и проверить без платы. Буду признателен за мысли профессионала касаемо этого всего.
×
×
  • Создать...