Перейти к содержанию

Михаил Юрьевич

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Михаил Юрьевич

  1. По последним комментариям, в целом понятно что контингент здесь обитает. Спасибо за советы, пойду лучше посмотрю уральских пельменей, подтяну юмор)
  2. Напряжение всех компонентов пк, в допустимых пределах, температура тоже. Температура процессора максимум 62 гр. Latencymon больших задержек не показывает. Speedtest 2мс 600 мб/c. пинг на серверах не более 40мс 4g интернет, протестировал на 4 операторах. С Fps нет проблем абсолютно, был бы перегрев, появились бы лаги и просадки, их нет.
  3. Проблема так же присутствует при 4g интернете, на другой кв тот же самый модем 4g. Проблемы нет. В электрике я не силён, поэтому и пришёл на этот форум за советами. К примеру оборванный в стене провод с напряжением, не будет создавать помех ?
  4. Из возможных вариантов в этой квартире, заземлиться можно только на батарею, но очково) Наиграно около 2к часов, за несколько лет, и как игра должна выглядеть, работать, могу определить не вооружённым глазом, явно не в голове проблема. Писал, и про то что на другой квартире, работает всё как часы. Если смотреть повтор убийства к примеру, то просто стою и не двигаюсь, от лица соперника, но по факту это не так. Очень похоже на пинг, но проблема кроется явно не в этом.
  5. Всем привет ! После переезда в новую квартиру, с ПК началась непонятная дичь, во всех онлайн играх присутствует задержка по сравнению с другими игроками, как-будто изображение отстаёт от сервера( не путать с пингом, пинг почти всегда не более 40 мс, потерь пакетов тоже нет), грешил сначала на интернет провайдера, т.к очень на это похоже, поменял всех представленных в моём доме, везде задержка присутствует, пробовал через 4g, внешнюю сетевую карту, Pci-e сетевую карту, 3 роутера поменял, без роутера, проблема остаётся везде. Полностью пересобрал весь пк, и на новом тоже самое, поставил стабилизатор 220в. Везу пк в другую квартиру, подключаю тот же самый 4G, что и у меня дома, проблемы нет. Помогает иногда переопределение оборудования через биос. Единственные мысли, что это из-за плохого электричества, намагничивания компонентов ПК, каких-либо помех, дом старый, заземления не предусмотрено.
×
×
  • Создать...