Перейти к содержанию

lordtaira

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lordtaira

  1. Большое спасибо всем, кто постарался помочь и помог. Архив уже распечатан, завтра пойдёт в работу. Всем добра!
  2. Спасибо, но совсем не решение. Готовые светильники не моргают. Срок жизни год-другой от силы. Потому и полез на форум
  3. Вы общаетесь не выкидышем ЕГЭ, я школу в 1992 году закончил. Рос в семье военнослужащего, инженера-электронщика, я бы на этом форуме и не появился, мне бы отец за 5 минут всю схему нарисовал бы. К сожалению, нет его сейчас. Я попросил помощи, нубом уже обозвали, решения пока не получил. Смысл этого форума? Зайди с вопросом, получи статус нуба, уйди в закат? Задача изначально предельно ясна, по факту имею лишь понты и флуд.
  4. Нет, не правильно Вы меня понимаете. Я набираю в яндекс что-то вроде "подсветка модели самолёта на солн.батарее". На форумах моделистов есть решения для р/у моделей (без солнца) , для флюгера готового решения нема. У меня во дворе стоит декоративная мельница, в неё интегрирован фонарь на солнечной батарее. Вечером окошки светятся, красиво. Но на самолёте хотелось бы видеть и стробоскопы, и просто мигающие светодиоды.
  5. Примерно так, но моя задача несколько проще, как писал выше. Готового решения на этом форуме не нашёл, как и в Сети. Схема, которую выложил, рабочая, что думаете? Можно туда панелек встроить? С паяльником дружу, но если кто готов за гонорар исполнить задумку- вэлкам в личку.
  6. Всем доброго вечера, уважаемые камрады! Постараюсь быть кратким, но получится едва ли. Делаю флюгер, который должен полететь в марте-апреле. Винты с али уже пришли, валы двигателя на подходе , "тело" в данный момент шпаклюется-шкурится. Колеса под шасси заготовлены, и тд. Есть горячее желание сделать бортовые огни, которые будут включаться с наступлением темноты. Задачи сделать все как но оригинале нет, хотелки проще- пара стробоскопов на концах крыльев, 2-4 огня по телу, можно с миганием или без. Питание от солнечной батареи. В теме прилагаю фото схемы с просторов, но без солнца. Если с вашей помощью схему спаяю- видео летящего ту95 эксклюзивно для этого форума. ПС: есть флюгер Ту95 без огней, "летит" уже 4 года. Но там детализация и масштаб на глаз.
×
×
  • Создать...