Перейти к содержанию

Сергей Суржиков

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей Суржиков

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Прошу заметить, что лесом никто не послан. Останусь при своём мнении. И в целом для меня становится понятным, почему эти самые вибропитатели тащят из Китая(Европы)
  2. Товарищи, мы ушли от темы моего запроса. Мне необходим регулятор для электромагнита. Я для себя определил верность данного решения, что подкреплено не только моими ощущениями. @dolmatovva Все расчёты по кинематике и т.д. опять же расписаны в справочнике Повидайло. Если у вас имеется иной способ, со ссылкой на литературу/видео, то конечно готов рассмотреть. @Praktic Аналогично, готов рассмотреть текущие, современные варианты питателей., если приведёте литературу/видео примеры. И да, современный способ так же должен быть экономичен, просто и т.д. Поставить роботов не предлагать)
  3. Их всех видов типов приводов, данный способ под задачу вибробункера/вибролотка признан наиболее подходящим. Как наиболее экономичный, надёжный и удобный. Всё перепечатывать из справочника не буду.( Автор В.А. Повидайло "Расчёт и конструирование вибропитателей стр 55) И как показало гугление, с 1962 года ничего не поменялось. ) Собираю для себя. ТЗ составил себе.
  4. Вибробункер будет выполняться на основе электромагнита это точно. Правильность данного решения подтверждено как справочниками по автоматизации так и сотнями видео в ютубе. То что электромагнит будет выполняться из трансформатора микроволновки, указал для того чтобы верно подобрать необходимые компоненты согласно его мощности. Да и просто, не вижу смысла изобретать велосипед если его уже изобрела более развитая цивилизация под названием СССР Ниже выдержка из справочника о таких питателях.
  5. Добрый день. Требуется создать регулятор частоты колебаний электромагнита для вибробункера/вибролотка. Электромагнит планируется создать из трансформатора микроволной печи. Ниже параметры регулятор на основе электромагнита ЭМ-68
×
×
  • Создать...