Перейти к содержанию

АлксК

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Сфера радиоэлектроники
    Аудио аппаратура
  • Оборудование
    Паяльник, Фен, тестер.

Достижения АлксК

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Так вот теперь отчёт по работе проигрывателя, всё заработало звук в каналах есть... Всё что заменил это фотоэлемент двигателя, автостоп пока не менял потом сделаю , и конденсаторы в блоке питания потому что визуально были окислы хотя проверил их на тестере они показали неплохие результаты в номинале. Громкость равномерная . Усилитель наушников работает без замечаний. Теперь косметический ремонт надо провести...Всем спасибо ваши советы помогли.
  2. Подскажите эти ключи на плате эпу вроде может один не открывается ... Просто припаять провода минуя их т.е. напрямую? Или как?
  3. вот отсюда взял фотоэлемент спереди внизу за светодиодами 2 штуки как раз для оборотов и в автостоп хватило.
  4. Ещё у меня подозрение что я просто запутался в выходах din5 может ни туда тыкал. Вечером сниму блок А3 посмотрю куда что выходит и заодно С3 С4 проверю. Спасибо за совет...
  5. Так заглушка есть на месте.один канал точно работает проверял на всех выходах даже усилитель наушников. Второй найти не могу. Нет на фонкоректоре 500мв, 5мв тоже нет и усилитель наушников тоже.
  6. Просто я думал что что всё намного хуже. Долго искал по форумам пишут же много всякого разного что недостаточно света лампочек и надо устанавливать яркий светодиод...Но получается что светодиод это тоже временная мера так как элемент от него ещё может как-то реагировать но надолго ли. Короче если кому надо могу прикрепить фотографии фотоэлемента и откуда я их взял. Обороты Я восстановил, но теперь другая проблема нарисовалась звук по-моему только в одном канале 2й куда-то пропал начну копать с самого начала от иглы.
  7. Привет. Отдал мне товарищ вегу110 под пломбами с паутиной внутри, внешний вид сарайного хранения. Обороты бегут вперёд и не поддаются регулировке. Совет как победить убежавшие вперёд обороты и не действующий автостоп. Накрылись оптические датчики(по ним сразу видно дорожки стали нечёткие и на прозвон показывает не то). поставил китайские первые попавшиеся. Теперь работает всё чётко, а до этого тоже голову ломал думал о засохших конденсаторах и всякой другой ерунде. А оказалось все просто.
×
×
  • Создать...