Перейти к содержанию

Dimka2658

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimka2658

  1. А приведенную мной схему можно как-то мощнее сделать? Например, сабвуфер в мост включить через 2 TDA?
  2. Кстати , а вот смотрите , если, допустим , я на эти 5 колонок , буду по отдельности собирать усилитель , то есть на 1 колонку 1 микросхема TDA2030A. Т.Е. у меня получится всего 5 схем. Могу ли ли потом эти 5 схем связать таким образом , как показано на схеме ? Ну типо параллельно включить их.
  3. Спасибо, теперь дошло :-) У меня вообще есть дома ещё система 2.1 2 колонки и саб , в котором усилитель с микрами TDA2030a и 4558D , он короче погорел чего-то, там сопротивления погорели , да и стабилитроны походу, почернели они, в общем я думаю построить усилитель новый стерео , но чтобы не 2 колонки было, а 5 + саб)
  4. Это понятно , вы меня немножко не можете понять , НЧ динамики не подключаются напрямую с ВЧ или СЧ динамиками, там через какие-то фильтры это делают. А я хочу чтобы у меня все динамики были усилены.
  5. Здравствуйте, хоть и давно это было, допустим , 5 схем для 5 колонок он сделал , и 1 схему на саб, в итоге то как это все соединить ? 2 платы печатные будет на 5 колонок одна и одна на саб и что дальше? Как их соединить то ? И запитывать потом от бп параллельно что ли ? То есть на каждую плату свои провода от БП?
  6. Не, я имею ввиду, в общем , у меня есть 3 динамика от колонок и один динамик низких частот от сабвуфера, вот я и спрашиваю, какой (-ие) усилители и сколько мне надо? И как это потом все подключить в одну аудиосистему?
  7. Понял вас. У меня просто такая ситуация , дома 3 колонки ВЧ и 1 динамик НЧ садовый, я не могу понять, как мне это все можно подключить? На колонки ВЧ и саб НЧ разные усилители пойдут ? А как тогда потом эти 2 усилителя соединить ? Мне нужно так , чтобы я через аукс на телефон
  8. Здравствуйте, а к этому училку можно на выход подключить сабовый динамик и динамик широкополосный? Одновременно. Или нужно через фильтр ?
  9. Здравствуйте, встал вопрос по созданию домашней аудиосистемы. Умеется 4 колонки(ВЧ) и 1 динамик сабвуфера(НЧ). Как это можно все подключить, чтобы была одна аудиосистема? Нужно собрать 2 усилителя или к одному можно все подключить ? Читал вопрос в интернете, говорят что нельзя подключать динамики с НЧ к динамикам ВЧ , только через фильтр какой-то. Помогите, пожалуйста, какой усилитель нужно выбрать и на сколько каналов?
×
×
  • Создать...