Перейти к содержанию

KOT_43

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KOT_43

  1. KOT_43

    ИНСТРУМЕНТЫ

    Здравствуйте! Вы могли бы порекомендовать для начинающего станцию? Вместе фен с паяльником (или как говорят оптимальнее отдельно фен отдельно паяльник). Под ремонт бытовой электроники. Марку станции и марку микроскопа? Бюджет примерно 20000р.
  2. Здравствуйте.РАБОЧУЮ схему( с "примочками", с индикацией линии) ,трубки тлф электромонтера-связиста-кабельщика. Для прозвонки кабелей связи медных, проверки зуммера и т.д.Благодарю.
  3. Стендовый стол (как рабочее место) в КРОССе АТС.Внутри блочок. Вся начинка TESLA(советских времен). В блочке три ЭВП. Маркировка: окантованные ромбом буквы WF, под ромбом надпись:Z573M, сбоку вертикально:547, сверху : на одном F2 на других HB или 8 нрзб. 4, 10,13 выводы не распаяны, нет дорожек. Вопрос возможно ли применить данные ЭВП гибридно вместе с ИВ-18 в часах? Благодарю.
  4. При разгрузке "фуры" выпал датчик. Разобрал. В центре ДЕТАЛЬКА 40 выводов. Что за деталь? FG23 8010FG 802002 2216 возможно не "8"а буква "B" (нрзб). 1
  5. Здравствуйте! Калькулятор (К) почистил спиртом, заменил батарейку. Проблема : в включённом состоянии не все разряды(12разр.)полностью светятся. Набирал "восьмерками" у всех не светится нижний сегмент ("палка"), все остальные светятся. При лёгком надавливании на переключатель ползункового типа (2 штуки на передней панели) все сегменты вроде как появляются. Подскажите пожалста как исправить?
  6. Лампа в составе блока, блочок в двигается в стойку с другими блочками(ТЕЛЕФОНИЯ предположительно) Просто любопытно.Второй вопрос :можно ли как-то использовать?
  7. Уважаемый автор подойдёт ли Ваш усилитель для работы в Телефонии? Имею две гарнитуры: 1)ТМГ-8А, 2)ТМГ-1(СССР).1)должна использоваться с блочком усиления(у меня его нет). ТЗ:"сварганить" из этого комплект на 2 человека для прозвонки медного кабеля разной ёмкости (от 10 до 600 пар), с источником питания. Готов внести посильную матпомощ автору и сайту за благое дело : увлечь массы радио электроникой!
×
×
  • Создать...