Перейти к содержанию

Garrikom

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Менее года

Достижения Garrikom

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Меня больше интересовал вопрос будет схема работать или нет, ответ "Нормально работать не будет" . Считаю что ответ на от....... и провоцирует еще больше вопросов. Спасибо за твою схему.
  2. Спасибо всем за ответы, и не надо всех судить по себе, у каждого из нас разные возможности, если человек спрашивает значит для него это важно. Спасибо за предложенные схемы. Хоть и не нашел нужного ответа тему можно закрыть.
  3. Спасибо, так понятно, сразу нельзя было сказать. Буду искать где помогут исправить.
  4. Нет не прошу собирать и мне не лень, просто свободного времени ограниченно. Я прошу совета у людей которые видя схему, могут сказать будет она работать или нет. Может подскажут что изменить.
  5. Я не считаю что мне кто то что то должен, форум для того и придуман, что бы что то обсудить. Если не считаете нужным кому то помогать, закройте форум.
  6. Я задал вопрос будет ли такая схема работать? У тех кто в этом хорошо понимает. Если у вы не можете ответить, то зачем высказывать предположения чего я хочу или не хочу.
  7. нужна возможность подключения вентилятора на 12в или на 24в
  8. Нет не вручную, в ручную выставляется только температура срабатывания. Ссылку если можно кинь.
  9. Регулятор я полагаю нужен для выставления напряжения 12/24 вольта смотря какой кулер будет стоять. Хочу заказать на JLCPCB чтобы зря деньги не тратить пытаюсь выяснить, или подобрать рабочую схему.
  10. Всем привет! Есть необходимость охлаждать три разных места, нашел такую схему собранную из регулятора напряжения и трех параллельно подключенных схемы управления вентилятором. Вентиляторы можно подключать на 12в или 24в. Будет ли работать такая схема. Может предложите другие рабочие схемы под мою задачу.
×
×
  • Создать...