Перейти к содержанию

Alex_under

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex_under

  1. Может кто подскажет что это за полевик такой, у которого на затворе свыше +70В, и напряжение отсечки 0,9В. На схеме он подписан как "IC2", может это и не полевик вовсе, а что-то хитрее.
  2. Не похожа. Это шимка и по выводам питания не сходится с моей вроде. Что касается выхода, то там нечто похожее на полевик, но подобрать такой не могу. Странность в том, что по схеме у него на затворе 70 вольт, а это многовато как-то. И открывается он при 1 вольте уже (начинает при 0.8В уже, но при +12 на DS). Схему перерисовал, но все равно не ясно.
  3. Доброго дня всем. Попался вот такой драйвер, на 50-76 вольт 300мА, диммируемый. Схему срисовал (мог ошибиться слегка), а что за микросхема (написано A06) и стабилизатор на выходе (спилена маркировка) понять не смог. Может прояснит кто...
  4. Люди помогите опознать трансформатор. В первичке сгорел термопредохранитель и снять его аккуратно не получилось. трансформатор стоял в часах Grunding Sonoclock 60. На выходе две вторичные обмотки. Первая 3.1 Ома, вторая 14.2 Ома. Которая меньше похоже на 6 вольт, а вторую понять не могу. Электролиты по схеме на 16В в обоих цепях. Вообщем может кто подскажет параметры или производителя. Перематывать первичку уж больно хлопотно. Маркировка Т35-0591.
×
×
  • Создать...