Перейти к содержанию

yalymka

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yalymka

  1. Спасибо за ответ , прям про тот же джойстик речь ведется ! Ваша ссылка подтвердила мое решение поменять галки bodlevel 2 и 1 , а в остальном получилось как по ссылке . Век живи -век учись , спасибо за помощь .
  2. Правильное замечание ! Я сам занимаюсь ремонтом автоэлектрики и когда на тематический форум приходят хозяева авто с ELM327 и заваливают вопросами , то тоже советую для российских авто купить хотя бы сканматик 2 или сканматик про :-) а так фузы еще поправил ... снял галку с bodlevel 2 , и установил на bodlevel 1 , завтра проверю на машине , сейчас не охота городить на столе провода с джойстиком ...
  3. Поставил на рено меган 2 фаза 1 магнитолу с андроидом , хочу наладить работу кнопок джойстика под рулем . До этого стояла магнитола JVC , я для нее собbрал адаптер на pic16f630 и все работало , а вот с андроидом тот адаптер не хочет работать . Для меня там темный лес , поэтому пишу в песочнице . Пока я в свои 50 лет освою все там приведенное , наверное и андроид накроется :-) Спасибо за ссылку , пробую разобраться ... Правильно ли я выставил фьюзы ?
  4. Всем привет , нужна помощь в выставлении фьюзов для attiny2313 fuse.txt
×
×
  • Создать...