Перейти к содержанию

manon10

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ростов на Дону

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения manon10

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Напряжение измерил между 1 и 2 контактами разъема. 4.92В
  2. Да, вы совершенно правы это PGX1. Микрофон подключался напрямую mini XLR 4 pin.
  3. Мне подсказали что возможно фантомное питание в передатчике накрылось. Если радиосистеме не нужно фантомное питание, то как такое может быть? И вообще возможен ли такой вариант?
  4. Радиосистема с гитарой работает, выходит с ней все в порядке. И микрофон, если его подключить через кабель тоже работает. Выходит и с ним все хорошо. Нет. Фантомное питание радиосистема не выдает, это очевидно. Конечно, раньше все работало и я спокойно играл в микрофон, который работал через Wireless system, без фантомного питания прошу заметить :))
  5. Здравствуйте уважаемые знатоки радиоэлектроники. У меня есть старенькая радиосистема SHURE PG4 (база и передатчик) и конденсаторный микрофон Audio-Technica Pro 35 (прищепка для духовых инструментов). Так же есть джек для соединения гитары с передатчиком от радиосистемы. С гитарой проблем нет, система работает, все нормально. Микрофон подключаю кабелем через предусилитель-переходник (без радиосистемы) - тоже все работает (нужно только лишь фантомное питание +48V). А вот микрофон с радиосистемой, которая мне служила верой и правдой последний раз работать отказалась. В чем причина даже не догадываюсь. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, напишите пожалуйста, буду благодарен.
×
×
  • Создать...