Перейти к содержанию

Сергей2231

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей2231

  1. Разветвитель новый ставил, ситуация не изменилась. Ну вопрос я сюда хоть не зря задавал, спасибо предыдущему товарищу Lexter, подсказал что разветвитель прозванивается, и тестером я неисправность так не правильно ищу. А то у меня идея плохая была. В чём беспомощность то ? Предложение проложить новый кабель по плинтусам, это первое что приходит на ум каждому. Если бы это было так легко сделать, я бы сюда даже вопрос не стал писать, в квартире установлены и ПРИКЛЕЕНЫ деревянные наличники и деревянные плинтуса, в которых нет ниш для проводов, и за ними тоже нет, плинтуса отрываются вместе с обоями, пройти нужно 3 дверных проема и встроенный шкаф, такая прокладка приведет к частичному ремонту квартиры. Я понимаю что у кого-то дома может не быть плинтусов, и такая идея ему кажется очень простой.
  2. Нет, не поздно, в квартире сделан хороший ремонт, и ради антенны разбивать стены точно не буду, при том что даже не знаю где идет провод. Озаботился потому что на 2 телевизорах сильно испортился сигнал, в квартиру заходят 2 кабеля, один уходит в дальнюю комнату на телевизор там изображение нормальное, второй идет на кухню и вторую комнату на них сигнал испортился (как расходится этот кабель на два телевизора я не знаю, разветвитель или скрутка, это спрятано в стене), перед входом в квартиру стоит разветвитель после которого два кабеля и заходят в квартиру.
  3. До этого несколько лет все работало нормально, сломалось в один день, на концах которые доступны всё в порядке
  4. Я точно не знаю как работает такой прибор, по мимо расстояния, они смогут определить где именно в стене идет кабель? нет документов, делали рабочие которые делали ремонт в квартире 10 лет назад, мы купили квартиру уже с ремонтом
  5. Оплачено, кабель от щитка до квартиры нормальный, в квартиру заходят 2 кабеля, один в 1 комнату, второй на кухню и комнату в нем скорей всего стоит разветвитель (либо просто скрутка, я не знаю) вот на нем короткое замыкание.
  6. Всем привет, нужен совет по телевизионной антенне, имеется антенный кабель замурованный в стену скорей всего с разветвителем (где это всё замуровано не известно), на кабеле образовался короткое замыкание центральной жилы и оплетке (пошли большие помехи), что можно сделать? может что то поставить на антенну? посоветуйте. (Вариант прокладки нового кабеля по плинтусу в 2 комнаты рассматривается в последнюю очередь). У меня вот есть такая плохая идея, отключить антенный кабель ото всего, и подать на него 220в, если замкнул какой нибудь волосок в оплетке может он сгорит как предохранитель, отговорите меня.
×
×
  • Создать...