Перейти к содержанию

Vendox

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Vendox

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да...))) Не знал, что 100-150гр. это нормальная температура для него. В роли радиатора используется корпус от старого прожектора, с рёбрами для отвода тепла. Не килограмм, но вроде справляется) Спасибо за развернутый ответ. Буду пробовать разные варианты.
  2. Нет, чуть позже замерю. Спасибо за советы!
  3. С одним Аналогично. Не советую грубить не знакомым людям. И ТЫкать не зная их возраста. Я по-моему вежливо попросил помощи, у разбирающихся в теме людей. Вы к ним явно не относитесь.
  4. Ну во первых он под аккумуляторы Интерскол. У меня - Metabo. Да, я могу сделать переходник, но зачем? Прожектор точечный и сомневаюсь что яркий (в описании не нашел). Мне же нужен рассеивающий, мощный. Во вторых, я обратился на этот форумпо электронике не с просьбой подобрать мне фонарик, а за советом как подключить 18в аккум к 30вт cob светодиоду.
  5. Есть такой преобразователь. https://sl.aliexpress.ru/p?key=sM7kqS При подключении через него, свет мигает. Почему? Так то плавная регулировка не нужна. Понижения яркости от 3ом резистора мне достаточно. Помощнее это на сколько вт?
  6. https://sl.aliexpress.ru/p?key=wIlktC Ошибся, на 30вт Cob. Мне нужен прожектор от 18в аккумулятора шуруповерта, а не от 220в. В магазинах таких нет.
  7. Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Есть светодиод COB на 40вт 18в. И аккумулятор (от шуруповерта) 18в. Нужно немного убавить яркость. При подключении через 2вт 3ом резистор, он нереально греется. Как необходимо подключить? Поставить мощнее резистор? На сколько? Или еще что-то добавить? В электронике к сожалению не разбираюсь, но сделать этот прожектор очень нужно)
×
×
  • Создать...