Перейти к содержанию

serg_1_2_3

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serg_1_2_3

  1. Да. Но, как я говорил, блок питания на абонентском выносе поменяли. На случай каких-то не систематических сбоев по питанию. Не помогло. Спасибо за идею. Попробуем.
  2. Да, проблема остается при включении на другой линии.
  3. Не не. Батареи норм. Если звонить на другой аппарат - то со временем собеседник начинает слышать все хуже и хуже, пока вообще не перестают. Имею в ввиду не во время разговора. А в течении там недели двух. И так аппарат за аппаратом. И именно радио телефоны. Обычные аппараты работают нормально. На одну базу вешаю две трубки такие "умершие", с одной на другую звоню - все отлично. Умирают именно базы, выход на линию. Я слышу, а меня нет. Думали может прилетает что по линии - поменяли абон. комплект и блок питания на выносе, понизили напряжение вызова. Линию проверили на наводку - нет ничего. Прокинули новую линию на всякий случай. Ничего не помогает. К слову до этого долгое время все работало норм.
  4. Всем привет. Вопрос такой. На абонентском выносе вылетают радиотелефоны. Со временем собеседник все хуже слышит, пока вообще не пропадает голос. Две трубки на одной базе нормально между собой. Телефоны разные, гигасеты и панасы. Что может быть и откуда ноги могут расти? Кто подскажет?
×
×
  • Создать...