Перейти к содержанию

qwer147741

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwer147741

  1. в общем продал я этот центр, считаю удачно за 5000р и купил Samsung MAX-KDZ155. Правда тут приколхожен на мой взгляд некрасиво блютус модуль который фонит (свистит несколько секунд) когда на него приходит сигнал. Где то читал что это происходит от того что питание ему надо подать не от центра а любой блок питания от телефона 5вольт. Пока еще внутрь не лазил, только подключил.
  2. Ну эта гениальная мысля первой меня посетила, наверно так и поступлю. Просто надеялся что можно как то отключить это. Был у меня давно Samsung MAX-KDZ100 через аух работал, бед не знал пока усилитель не исдох...остатки дней он прожил на даче, затем это чудо подарили.
  3. После того как прекращаешь воспроизводить звук, отошел от компа на кухню за чаем и тот гаснет. Или в браузере читаешь чтото минут 10...находишь видео, включаешь а звука нет, тянешься включать центр и так это постоянно... Поэтому не вижу смысла на тюльпаны еще один блютус садить, не будет звука на них хоть через кабель хоть через модуль блютуса, центр также уйдет в сон.
  4. там нет под микрофон, спереди джек под выход аудио, а сзади два тюльпана аух. И там и там подключал кабель просто, и подключал ПК по кабелю через аух, и даже пульт нашел где кнопку SLEEP/TIMER предлагали нажать и выбрать время .... все бестолку. Засек время простоя 10мин, потом уходит в сон. И еще тихое шипение в колонках напрягает когда сидишь рядом с ними.
  5. Собственно на ПК использую муз.центр для воспроизведения звука по блютус. Но если не воспроизводить звук, центр отключается через минут 5. У старого центра это время было около 15мин, что вполне устраивало. Что можно сделать, если это какое то реле времени то где его искать и как выглядит. Или это все же программно заложено ... аудиосистема Philips FX15/12
×
×
  • Создать...