Перейти к содержанию

Johnny Bravo

Members
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Достижения Johnny Bravo

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, вроде получилось, то что 0.5а мультиметром показало всего 0.08а, а то что 1.5а - 0.3а и иногда чуть выше плавают Подключил к ибп, вроде все нормально работает
  2. Спасибо А существует ли какой-то человеческий способ мультиметром измерить силу тока между блоком (dc коннектор) и входом в устройство..? Или только между "+" и "+" вставить щупы и проводком соединить "-" на блоке и "-" во входе?
  3. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по блокам питания.. Есть 2 устройства, которые работают от сети, на их блоках питания написано: 12v/0.5a, 12v/1a Есть ИБП для сигнализации, который выдает только 12v/1a, что будет, если подключить к нему оба устройства? Грубо говоря, если потребителя 12v/1.5a (18w) подключить к источнику питания 12v/1a (12w)? Подключенные устройства могут не работать? Или что-то может случится с источником? Знаю, что если бы наоборот было, источник выдавал больше силы тока, чем надо, то это никак не повлияло бы, потребитель взял бы только то, что ему реально нужно, а вот наоборот, не понимаю, что будет..
×
×
  • Создать...