Перейти к содержанию

тин

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой
  • Оборудование
    паяльник,тестер

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения тин

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • 10 постов на форуме
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. а я разве это утверждал ? впрочем не надо ,я сыт гостеприимством...видать не верно понял назначение ветки "песочница"...
  2. хотел купить уже этот тестер но передумал платить почти штуку ради одного замера а когда знакомый поправится (приболел) обязательно узнаю какие именно показатели и сообщу...
  3. да,всего понемногу ...знакомый мерял тестером и сказал занижены показатели,один болтается (подклеил конечно),колонкам уже много лет и звучат они явно не так как слышал их перед покупкой у других людей, да еще на ролик наткнулся в сети где именно вот так снизу темными пятнами вытекли конденсаторы...в итоге решил спросить и если что менять.
  4. да и на подобные ролики наткнулся ...один конденсатор имеет люфт(отклеился видимо) есть мысль их заменить но не знаю какие номиналы использовать при выборе кроме 4700-35в ,там же тип какой то и еще параметры есть в фильтрах при выборе в магазинах...нужно ли на остальное обращать внимание или достаточно любой электолит 4700-35 ну и размер что бы подходил конечно?
  5. помогите разобраться что это за темные пятна вокруг конденсаторов ,требуется замена или это специально нанесенная какая то мастика? это плата от 4колонок sven royal 1.
  6. спасибо,вот про переходники совсем не знал...еще вопрос,имеет ли значение 2х полосные или 1 пол колонки,у меня 2х а саб например из комплекта с однополосными ?
  7. здравствуйте, изза нехватки баса хочу докупить активный саб и подключить к активной системе SVEN sps-702 ,но дело в том что нет разьема для этого ,в предыдущих колонках SVEN sps-678 например,есть вот такой разьем (на фото) и все просто подключается...вопрос где посмотреть схему чтобы сделать подобный выход и возможно ли это для новичка?
  8. спасибо всем ответившим,все понятно.
  9. https://youtu.be/EzpzjXxc-Y8 простите новичка ,вот этот ролик ,он короткий совсем ,там и схема есть но дело в том что она на мой взгляд совершенно другая, хоть и колонки такие же значит не стоит овчинка выделки ? по ролику доработка весьма многообещающая...
  10. здравствуйте, приобрел ас sven-702 и наткнулся на ролик где человек улучшает басы путем несложной замены пары конденсаторов ,приобрел требуемые но когда вскрыл микросхема оказалась совершенно другой,вопрос возможна ли подобная переделка и если да то какие конденсаторы надо поменять и с какими параметрами...возможно фото мало информативно но я подумал что для профи оно достаточно,если нет я предоставлю какое нужно?
×
×
  • Создать...