Перейти к содержанию

Yury Isayenko

Members
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yury Isayenko

  1. может кто подскажет , схему как сделать что бы саб включался при наличии сигнала и выключался при отсутствии
  2. Защита прямо на плате усилителя , если бы был один мост то там понятно , здесь не понятно относительно общего от куда снять переменное напряжение ??
  3. подскажите от куда снять напряжение питания защиты ( по схеме переменка 28в нужна) ?
  4. подскажите , если есть в схеме интегратор, то по идее не нужен на входе конденсатор , или как ??
  5. просто интересно , как тогда на слух влияет оригинальность? он или работает или нет , или я ошибаюсь ? я про маламощные
  6. Можно как нибудь путём измерения каких либо параметров определить оригинальность или качество транзисторов? кроме внешнего вида ?
  7. не могу утверждать , нет осциллографа , но по звуку 50 емкости 2х10000 + 2х4700 две обмотки , два моста в БП
  8. поменял питание в усилителе , с иип на трансформаторный , еле слышный фон 50 гц появился, что то где то по этому есть почитать?) и какая ёмкость конденсаторов в плече допустима(питание 48 в)
  9. усилитель очень классно звучит , хочу в корпус, но платы не когда переделывать
  10. у меня есть плата усилителя но я не могу ее прикрутить через транзисторы к радиатору (плата шире ) , возможно ли выходные и предвыходные транзисторы вывести с платы на проводах?
  11. Подскажите где можно купить оригинальные 2sa970 2SC2240 . Или на что можно заменить , и вообще влияет ли их качество существенно на звук ? у меня из 10 штук один бракованный был
  12. вопрос специалистам ) , если на схеме не указана цепочка цобеля и индуктивность , нужно ставить дополнительно или нет?
  13. проблему решил всем спасибо))
  14. собрал таки эти платы , ток 150ма , всё работает , но в одном канале иногда какой то треск появляется и пропадает , собрано идентично второму каналу (там норм)
  15. отдали две платы под усилитель с алика , вот такая схема , интересно почему обозначение конденсатора С2А? должен быть где то С2В ??, или он там может не ставиться ? стоит ли собирать её?
×
×
  • Создать...