Перейти к содержанию

Разромашка

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Разромашка

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да мне и 190ah с головой.. Знала бы, брала бы поменьше, чтобы взять несколько штук(
  2. Вы правы, но нормальный инвертор 12-220В у нас сейчас стоит как крыло самолёта, я изначально думала купив УБП сэкономить.. сэкономила) Если не найду недорогой инвертор 12-36, то тогда уже продам УБП и возьму просто инвертор 12-220. Будет сильно греться?
  3. А я изначально не планировала заряжать его через УБП. У меня есть отдельная зарядка для автомобильных аккумуляторов. Буду отключать и заряжать)
  4. Спасибо) Всем большое спасибо) Значит буду докупать инвертор с 12В на 36 и пробовать опять подключать
  5. Такой аккум Т.е, если я правильно понимаю, моей УБПшке нужно напряжение 36В(аккума вроде 3) ?
  6. Всем доброго времени суток. В электронике я почти полный ноль, но припаять/отпаять что-то смогу, если потребуется. В общем, есть автомобильный аккумулятор 12v 1150А и УПС EG-UPS-PS2000-01. Хочу подсоединить автомобильный к УПС, чтобы последний выполнил роль инвертора из 12 в 220. Если есть возможность сохранить и функцию бесперебойного питания, было бы вообще круто. Я вынула из УПСки родные аккумуляторы (несколько штук 12V 9ah) и подсоединила на их место провод с крокодилами на другом конце. И вот при подключении этих крокодилов к автоаккумулятору ничего не происходит вообще. Подсоединила всё правильно, т.к через крокодилы родной аккумулятор УБП прекрасно работает. Автоаккумулятор заряжен, это тоже проверила. Подскажите, пожалуйста, в чём ещё может быть проблема? У меня есть мысль, что сильно большая сила тока у автобольного и УПС уходит в защиту или из-за большой ёмкости аккума УПС не может определить уровень заряда и там стоит какой-то предохранитель для этого. Но как проверить эти идеи я не знаю. Пните, пожалуйста, в нужную сторону)
×
×
  • Создать...