Перейти к содержанию

464d41

Members
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Томск

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 464d41

Новичок

Новичок (1/14)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Оплата по результату каждой итерации. Сделали/заказали первую ревизию - оплата. Потестили/пофиксили - оплата. И так далее. Разбивая разработку на маленькие шаги, легче оперативно направлять проект в нужное русло, легче пробовать/ошибаться/двигаться вперед, легче платить за работу. Добро пожаловать с вашими предложениями!
  2. Для привлечения талантов публикую примерные требования к устройству: Порядок использования устройства: Вставить/зарядить батарею Подключиться по Wi-Fi к AP устройства Задать SSID, password сети с доступом в интернет В случае невозможности подключения к заданной сети вернуться в режим AP Использовать весы по назначению Заряжать или менять батарею Функциональные требования: Ежеминутно изменяет вес до 5кг с точностью 0,5г (китайский тензодатчик устраивает) Раз в сутки измеряет уровень заряда батареи Раз в час/сутки отправляет накопленные данные в базу (HTTP) (Базу предоставлю) Отсылает измерения через Wi-Fi Имеет светодиод для индикации (если позволит батарея) Имеет сервисную кнопку (сброс) Работает от батареи от 3-6 месяцев Умещается в корпус R 5 см x 2 см Должен заранее сказать, что мне не надо идеального устройства с первого раза. Начнем грязно и быстро, а по мере продвижения будем дорабатывать. Я уверен тут много талантливых людей. Призываю не стесняться и выходить на контакт!
  3. @Mialab смелый и открытый человек. Приятно с такими сотрудничать!
  4. Хмм, ума не приложу сколько это может стоить. Пускай кто заинтересуется просто озвучит предложение в личку.
  5. Всем привет! Ребята, нужна помощь с разработкой схемы и прошивки весов, что будут ежеминутно измерять и отправлять вес через Wi-Fi. Есть прототип на макетке с esp32 работающий от сети. Работа состоит в том, чтобы добавить батарейное питание, развести плату, написать прошивку и заказать платы на производстве. Жду ваших предложений, спасибо!
×
×
  • Создать...