Перейти к содержанию

Добрый Самаритянин

Members
  • Постов

    418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Добрый Самаритянин

  1. Отнюдь не показатель. В децибелах. Рояльным лаком, да "+ 1" к репутации. Перделки и свистелки ГДРовские нижнесаксонские. Ремонтируйте теперь их, как хотите ! Мастера нашли ?
  2. Пост Ваш ниачём. Нижнесаксонские бюргеры, со своим корпусом из МДФ, и занавесочками с рюшечками за 25 ойро, могут смело курить в сторонке. За такие деньги могли бы внедрить ЭМОС в закрытый корпус (без фазоинвертора ) Ну да ничего, домохозяйки доморщеннные аудиохфилы проглотят !
  3. Эта цена обусловлена сугубо надуванием щёк немецких бюргеров, которые (якобы) собирают эти лаутшпрэхеры. Внутри это голимый Китай (монтаж выдаёт), точно такой же, как и за Убедитесь сами и перестаньте доверять рекламе. В качественных платах не бывает неряшливо наляпанного клея и золотистых китайских наклеечек "Q.C.Passed".
  4. Ну так перекиньте, делов то... моторчику пофиг. Шо там за проигрыватель ващще, из 60-х годов, там должен тупо стоять ЭДГ, с питанием от сети 220 (127) Вольт, без всяких плюсов и минусов !
  5. Топор пьезокристаллический ? 846 не токовый, он высоковольтный.
  6. Бог весть когда разработан. Старичку не вынести . Ищите аналоги . Это ведь ультразвуковая пайка ? Какая частота там ?
  7. Сабвуфер новый стоит 25 ойро ! Какой ? Вы даже с этого не удосужились снять радиатор, посмотреть марку микросхемы . Эх, молодёжь молодёжь...
  8. Это закупка на будущее, ибо халявы New Old Stock более не будет, тем более по Один самоклёп от дядюшки Ляо.
  9. А проводка там под одинарный. Дендрофекальная технология здесь бессильна.
  10. Усилитель класса D...намучаетесь Вы с ним, ремонтируя самостоятельно и без приборов. Намёк поняли ?
  11. Вынужден Вас разочаровать - это непоправимо в данный момент истории. Цивилизация ваша технически ущербна. Как говорится - видит око, да зуб неймёт "руки корОтки". Вон даже банальный пепелац троллейбус содержать не умеете. На китайские небоскрёбы заглядываетесь, а сами даже насыпь отсыпать правильно не в состоянии. Ваша цивилизация самоаннигилируется.
  12. Действительно, а то гадаем тут на чём он собран. ТС молчит, как партизан. Предсказуемо.
  13. Да и не в гармониках дело. А в том, что на грампластинку практически можно записать частоту 45 000 Гц, и никакая инерция (инерциальность) подвижной системы звукоснимателя это не ограничивает. Что уж говорить о слышимом диапазоне частот ?
  14. А при чём тут человек ? Вы бы почитали сначала о CD-4, прежде чем кнопать что ни попадя !
  15. не мешали призводить квадрофонические пластинки системы CD-4, в которых спектр полезного сигнала простирается до 45 кГц.
  16. Вот поди ж ты... а я грешным делом (старый дурень) подумал, что на печатной плате !
  17. R9, R10, C6. Ну и входной контур тоже подбирать. Смысла не видно. У Вас есть доступ к оригиналам мастер-лент, с которых писался винил ?
  18. Ну естественно ! Заслан межгалактическими пиратами.
  19. Там всё просто пересчитывается. На этой схеме для кассетника 70 / 120 мкс. Вы реально будете гонять магнитофон на 38-й скорости ?
  20. Там постоянно происходит реальный пи..ец. За распространение наркотиков там тоже не расстреливают ? О, как механизатора понесло ! Впрочем, когда это @Black-мур отличался изысканной лексикой ? Живёт же в какой-то
×
×
  • Создать...