Перейти к содержанию

Hosein

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Воронеж

Электроника

  • Стаж в электронике
    6-10 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    Радиоприем, микроконтроллеры
  • Оборудование
    С1-5, с1-20, с1-94, Rm101, ц4353

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Hosein

Новичок

Новичок (1/14)

  • Год на форуме
  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • 10 постов на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. Кинескоп найден в двух кварталах от меня, на авито за 250р. Абсолютно новый, пересадка прошла успешно, телевизор работает, тему можно закрывать.
  2. Видел такое в детстве у одного дядьки который служил в флоте на дальнем востоке. Переделанный, кажется... шарп, японский. На фоне наших улптц и усцт выглядел натурально инопланетными технологиями. Да собственно тогда и пду выглядел инопланетной технологией.
  3. Upd: эленберг оказался аж в Донецке, продолжаю поиски трубы/донора в Воронеже и окрестностях +20-30км. Если у кого есть предложения по трубе/донору за забери/недорого/в обмен на что-то готов выслушать в личке.
  4. Для запустить фильмец/ютуб фоном пока ковыряешь мотоцикл - норм. Он у меня вообще некоторое время на кухне жил с теми же целями - не обламывало. По картинке - вполне сносно. Неделей раньше у меня не было умножителя и я думал что трубка в норме)
  5. За 100км я лучше на дачу съезжу) туда-назад все равно выходит как целый живой телевизор. Да и отписал пока по эленбергу, жду ответа)
  6. Да, в усцт уже были импульсники. Адекватных нет, при попытке назвать цену в 300 говорят что у них уже предлагали забрать дороже, смешно, мало кому нужен поломанный 3/4усцт даже даром.
  7. Можно модельку эленберга я трубку гляну? а там в личку чиркну если что
  8. Вполне логично что при применении кинескопа 51лк2ц - 51см. Угол отклонения лучей 90, накал 6,3в, анодные не помню - смотреть ннада. Просто если он встаёт с сильным гемороем и по впихиванию в корпус и с перепахивпнием половины строчной то нафиг он нужон такой красивый.
  9. А с него трубка на 3 усцт встанет? Просто рандомный элт телевизор мне не нужен, у меня цель именно поднять этот. Рандомный рабочий телевизор за самовывоз можно частенько на авите взять)
  10. Тут уж какая досталась, езжу иногда отдыхать от цЫвилизации, кайф. До ближайших людей километров 8, можно в воздух всю ночь стрелять никто не придёт, никому не помешешь и по-прочему гудеть так чтобы по ночам луна шаталась от этого гудежа) люблю это место Дак, блин, отдал бы кто такой поломанный(с живой трубой) за адекватные деньги, на ближайших помойках если попадались поломанные элт то импорт и с плоским экраном, а на авито за поломанный вэлс/рекорд хотят 1000 рублев. Драг металлы там. Ага в ширпотреном телевизоре. Меди на 50р и пару км в пал декодере(если повезёт)
  11. Спасибо. Доберусь до дачи возьму донорский гроб) надеюсь труба там не сильно убита. Если ближе раньше не найду.
  12. Обидно, чтобы специально ехать далековато и накладно. А дел никаких в той стороне пока не предвидится. Ближе до дачи доехать, только как снять плату кинескопа с рекорда чтобы не ушатать случайно вторую трубу?)
  13. А у нас это где? Я территориально не скраваюсь г. Воронеж. Если тут или в пределах разумного близко можно договориться в личку. Даром не возьму могу на что-то поменяться, есть много чего по деталькам)
  14. Ага, да. Не подходят, абсолютно точно. Инфа 300% Я спрашивал про другое, как запихать в корпус матрицу от монитора, поверьте, я разобрался бы сам.
  15. Телевизор дорог не дедушке, а мне как память о нем, дедушке он уже лет 10 как ни к чему. Интересно конкретная взаимозаменяемость труб, если уж воевать с бомжами у помойки за кинескоп хотелось бы знать за какой именно)
×
×
  • Создать...