Перейти к содержанию

Сергей67

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Сергей67

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Звонил сегодня по мастерским как слышат название Haier советуют купить новый никто не хочет браться за ремонт один нашелся но говорит вези целиком машинку стиральную неужели Haier так тяжело потдается ремонту ???
  2. Ну ни на стока глупый )))) но как прозвонить датчик температуры разобрался и почему то он не реагирует на мультиметр вообще никак походу сдох ))) Как и на Тэн выставил сопротивление на тэне показывает что есть сопротивление а подключаю мультиметр к датчику температуры без изменений
  3. или реле. А еще нужно проверить датчик температуры, если он навернулся - тоже может не греть А как датчик температуры проверить?
  4. Можно хоть фото и где он находиться этот симистор. На последнем фото где гайка сфоткана там типа боченка к которому много проводов потходит Всё разобрался что такое симистор я так понял он в плате управления находиться?
  5. Не греет тэн на стиральной машинке Haier прозвонил мультиметром пищит проверил на пробой всё ок проверил на сопротивление показывает 29.3 ом сам тэн мощностью 1800w кто с талкивался с такой проблемой подскажите куда копать.
×
×
  • Создать...