Перейти к содержанию

morkovich

Members
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент morkovich

  1. Подробное описание, спасибо! Задняя и боковые стенки запиливались под нужным(получается 10,3 градуса от 90) углом ? Или каким то другим способом выводили? Объем НЧ увеличился до 25 с плюсом литров. Фильтр остался прежним?
  2. В чертеже корпуса от АСА "несрастушки" между размерами деталей, размер верхней и нижней крышки не подходит под толщину задней стенки, либо боковые стенки шире на 8мм. И заявленный на странице проекта внутренний объем (24л) тоже не получается. А вы учитывали объем? Сч сдвинули по горизонтали? С какой целью? Угольники классные! Купил клей Клейберит 303, не имели с ним дела? Хотел обратиться к Александрову по поводу деталей фильтров, да постеснялся... А зря, видимо. В НЧ секцию электролит можно смело ставить? А то я между МБГО и СВВ60, 65 колеблюсь, электролит как крайний вариант рассматриваю. Спасибо за тему!
  3. Корпус еще не начинал, да и ничего подобного вообще не делал, мне будет и интересно, и полезно.
  4. Здравствуйте. По фото пропорции непонятны(ас выглядят поглубже), габариты такие-же как в проекте Дельта, или пересчитывали с учетом бокса под СЧ? Заказал дины и катушки в Асалаб(уже пришли), стакан под СЧ даже искать не стану, отдельный отсек сделаю, только возник вопрос по объемам, нужно под НЧ увеличивать и какой обьем для СЧ выбрать? Переднюю панель склею из двух МДФ по 16мм, остальные стенки 16мм.
×
×
  • Создать...