Перейти к содержанию

xSmailEx

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Екатеринбург

Электроника

  • Стаж в электронике
    Не связан с электроникой

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения xSmailEx

Новичок

Новичок (1/14)

-3

Репутация

  1. 1 я ни где не сказал что мне ТУТ кто-то что-то должен. Я лишь высказал свое скромное мнение по поводу специалистов. Все остальное Вы додумали сами. 2 За краба не отвечай он сам вполне способен за себя ответить. чай немаленький уже раз тайнами на миллион владеет Наверное 45 детей наплодил и не знает как прокормить Выживает исключительно за счет того что секреты на миллиард не раскрывает никому Вам не кажется что вы тут флуд разводите ? Есть тема есть вопрос Нечего сказать по делу? проходим мимо не останавливаемся А нравоучениям учите в соответствующих ветках форума или в личку хотябы.
  2. @BARS_ ну я хотел было добавить фотки, но потом подумал.. А зачем вам нужны какие-то фото ? Из поста модератора @Falconist я понял что тут форум исключительных профессионалов. А по моему скромному мнению профессионал должен сразу сказать что-то вроде "Вот сюда, сюда и сюда тыкай тестером Если там нет ничего значит будем искать дальше - что-то сломалось, а мы найдем и поменяем." Есть у меня в знакомых спецы по электронике. Один раньше в подвале ремонтировал всякие тв, магнитофоны и компьютеры. Такого посетителя вы ждете тут ? Увы. я уверен ни один из них на ваш форум в жизни никогда не зайдет за помощью. Желаю вам всего хорошего. @KRAB Секрет на миллион ? ты наверное один из тех кто будет верещать на весь форум "Зачем ты ему рассказываешь!? мы на этом деньги зарабатываем!" "Не выкладывайте сюда прошивки на данное устройство это наши деньги и хлеб! А-та-та-та-та!" ? Так все-таки у вас Форум специалистов для самих себя в стиле "*** друг дружку и деньги в кружку" или у вас помогают всем кто ищет помощи ? ответы на вопросы: Все платы кроме фронтальной были сняты. Пыль, грязь, кошачья шерсть сметалась щеткой типа помазок. Перепутать шлейфы не представляется возможным - НЕ позволят ответные места да и все контакты подписаны. Два шлейфа идущие на кассетную деку не имеют штекера, В теории можно перевернуть, но у них помечен крайний провод красным. Да и на работу системы они не влияют. Отключил деку пока. Есть черный шлейф идущий от фронтальной платы. он тоже не имеет ответного штекера, и опять же на обеих платах подписаны контакты. Есть широкий, тонкий шлейф от фронталки... но его тоже не перевернуть.
  3. А что у вас тут помогают только специалистам? Если так, то извините, не знал. Пойду туда где помогают новичкам.
  4. таки да Но все же лучше чем вообще ничего не мочь
  5. Всем привет. Отдали мне Музыкальный центр Panasonic SA-PM28. Хотел в него добавить плату mp3+BT чтоб с телефона музыку играть. Разобрал весь. Почистил от тонны пыли и волосни. Включаю в сеть, работает вроде, но на экране слишком много значков светится. Если включить воспроизведение дисков/кассеты, то секунд через 10 выключается. Что-то замкнул ? помогите пожалуйста починить я не электронщик, но умею паять, есть тестер. Собрал Wi-Fi светильник на светодиодной матрице Gyverlamp
×
×
  • Создать...