Перейти к содержанию

Тера

Members
  • Постов

    2 617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Тера стал победителем дня 2 июля 2013

Тера имел наиболее популярный контент!

Информация о Тера

  • День рождения 10.01.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Электроника

  • Стаж в электронике
    10-20 лет
  • Сфера радиоэлектроники
    УНЧ, Питание

Посетители профиля

38 473 просмотра профиля

Достижения Тера

Профи

Профи (10/14)

  • Фанат аудио Редкий
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • 10 лет  на форуме

Последние значки

141

Репутация

  1. Всем привет! Раньше работал с AVRDUDESHELL и PICKit2, всё было отлично, потом, толи другую версию скачал, толи хз..., короче фьюзы пишет, при общем чтении выдаёт что фьюзы читаются и сигнатуры читаются, а в остальном не читает и не пишет. Подскажите, кто пользуется какими рабочими версиями ADS, у меня самая ранняя 20150901. Читал, что эта проблема появилась после обновления ADS, и причина в разных частотах программирования.
  2. Спасибо, большое, в пятницу уже всё сделал по Вашему совету, всё прекрасно работает!!! В итоге имеем РРОП-И + БУ-32И на посту охраны, и три РРОП-2 на складе, площадью около 1000 кв.м, там стоят 3 Амура( линейники), 5 сирен, 2 ИПР-а. Между постом охраны и складом около 100-150 м, сообщаются через внешние антенны. Связь 4-5 баллов!
  3. Т.е. ставлю РРОП-И как координатор с адресом 0, а остальные к нему прикручиваю как расширители РРОП-2 с адресами 1, 2, 3 ... и будет связь со всеми тремя?
  4. Забыл уточнить, у меня главный стоит РРОП-И, он находится на КПП у охраны, а также три РРОП-2 стоят на складе удаленном. Нужно сделать, чтобы один из РРОПов на складе был ретранслятором, а остальные два напрямую контроллировали складские извещатели, сирены... Делаю координатором РРОП-И, к нему добавляю РРОП-2, как расширитель, а вот что дальше делать, не соображу...
  5. Доброго времени суток, всем форумчанам. Если есть тут люди, работавшие с Аргусом, прошу мне как начинающему обьяснить на пальцах, как в проге WirelEx сделать РРОП-2 в качестве ретранслятора, т.е. чтобы через него могли общаться следующие РРОПы -2.
  6. Привет всем! Извиняюсь, что не в тему, но может кто заинтересуется. http://novosibirsk.irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/amplifiers/prodam-usilitel-moschnostijlh2005-a-class-2h12vt-advert584606699.html
  7. Продаю усилитель JLH 2005. Все подробности по ссылке: http://novosibirsk.irr.ru/electronics-technics/tv-audio-dvd/amplifiers/prodam-usilitel-moschnostijlh2005-a-class-2h12vt-advert584606699.html Просьба из дальних от Новосибирска городов не беспокоить. Пересылкой не занимаюсь.
  8. Всем привет!!! Решил вот переделать БП ПК АТ-шный, дорабатывал по так называемой "схеме итальянца", с регулировкой напряжения и тока. Всё работает, НО есть один нюанс:, подключаю нихромовую спираль, и при достижении тока свыше 3,5А начинает сильно свистеть толи трансформатор, толи незнаю что, и ярко загорается лампа (питаю последовательно включив высоковольтную цепь через лампочку). Что это может быть и как от этого избавиться??? Заранее благодарствую!!!!
  9. Продам радиаторы, размеры 170х170мм, высота ребер 47мм. Сняты с какого-то частотника.
  10. Я по инет- магазинам смотрел, новые в районе 800 руб...
  11. Продам ничиконы с какого то частотника, живу в Новосибе. По одному не продаю. Цена за все 1600 руб
  12. Всем привет! Приехал ко мне с Китая данный проггер. У меня проблемка с подключением к ПК, первый раз подключился по USB, сам установил нужное ПО, при последующих включениях ПК не видит программатор, даже в диспетчере задач. Что может быть кроме неисправного кабеля?
  13. Тера

    Индикатор На Icl7107

    Всем привет!!! Возникла проблемка, собрал индикатор напряжения и тока на этой микросхемке, весь прикол в том, что микросхема стала работать счетчиком, т.е. тупо отсчитывает цифры. Кто в курсе про эту микру, помогите плиз. Заранее спасиб!!!! Вот схема
×
×
  • Создать...